Всі категорії
Додати товар

Зимова шапка-вушанка elodie details чорна малюкові 0-3-6м 50-56-62-68см тепла шапочка...

98 грн
Опис

Зимняя шапка-ушанка Elodie Details  - теплая и удобная шапочка, которая будет защищать вашу малышку или малыша от ветра и холода. Благодаря застежкам, Вы можете не переживать, что шапочка будет спадать с ребенка. Внешний материал ветрозащитный и влагонепроницаемый, что позволит ребенку гулять в ней при любой погоде.

Модель Elodie Details Cap Black Edition.
Внутри искусственный мех.
стильный дизайн, идеальная форма
меховая подкладка
подходит мальчикам и девочкам

Состояние очень хорошее, только на козырьке вверху неправильно сложился мех, показала на фото.

Будь-яка мама хоче, щоб її дитині було тепло. Важливим чинником є зовнішній вигляд. Відносно новий бренд на європейській ринку - шведська компанія Elodie Details - допоможе вашій дитині виділятися на вулиці, при цьому збереже тепло і створить комфорт! Elodie Details славятся своими замечательными расцветками! Это сочные и замысловатые принты, а так же яркие и непривычно разнообразные оттенки цветов. Продуманные детали кроя и умилительные помпоны - это про шакарные стильные шапки от этого производителя! Про качество исполнения, а так же материалы говорить даже и не приходиться - они на высоте!

Шапка современного дизайна согревает в зимнюю погоду. Он имеет удобную и практичную форму, защищает детские ушки и не скользит.  Застёжка-липучка под подбородком.

Материал:  верх 55% коттон, 45% полиэстер. подкладка 100% полиэстер.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Чорний
  • Коричневий
Розмір:
  • 35
  • 40
  • 44
  • Інший
Матеріал:
Поліестер Бавовна
Сезон: