Всі категорії
Додати товар

Супер браслет, шкіра з шовком і бісером, scotch&soda

764 грн
Опис

Якщо одяг – це торт, то прикраси – це глазур на ньому. І хоча багато чоловіків відмовляються від прикрас, існують досить стильні аксесуари. Браслети – один з варіантів. Розслаблені, невимушені і грайливі, браслети – це прикраси, які може носити кожен чоловік, не відчуваючи себе не в своїй тарілці. Браслети бувають різними, їх можна надіти на кожен день або на урочистий захід. Це найпростіший спосіб виділитися. Браслеты должны вписываться в ваш личный стиль. Они не должны быть чрезмерными для вас. Не нужно прилагать усилия, чтобы носить украшения, так что выбирайте только то, что вы будете носить регулярно и что будет сочетаться с вашим существующим гардеробом.

Такой браслетик — это лучший выбор свежего акцента для повседневного костюма. Выбирайте насыщенные коричневые и другие природные оттенки, чтобы браслет можно было носить с самой разной одеждой. Эти оттенки отлично работают с денимом, также хорошо смотрятся синий, бордовый, изумрудный.

Супер браслет от дорогостоящего бренда Scotch&Soda на кожанрой основе с шёлковыми нитями и японским бисером не оставят равнодушным ни одного модника! Длина регулируется.
ТАКОЙ БРАСЛЕТ ПРИНОСИТ ВЛАДЕЛЬЦУ ЛЮБОВЬ И ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ!
Очень крутой!

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
Розмір:
  • Onesize
Матеріал:
Продавець
elena1727
ОбноваVIP
Лубни
59% виконаних замовлень
Була

Схожі товари