Всі категорії
Додати товар

Брошь кот, подвеска кот, хэллоуин

250 грн
Опис

Эти великолепная брошь в виде кошуи с уникальным дизайном идеально подходят для ВСЕХ повседневных и особых случаев. Для дамы, стиль и исключительный вкус которой все видят и восхищаются. "Готовьтесь к тоннам комплиментов!"

Импортная винтажная брошь в виде кошки для женщин. Вы получите брошь в виде кота необычной формы, инкрустированную блестящими кристаллами. Винтажная текстура очень элегантна и щедра.

Он изготовлен из высококачественного сплава и инкрустирован разноцветными камнями, которые очень ярко блестят на свету. Соответствующий размер, легкий вес, не утяжеляет, милая брошь в виде кота, вы можете прикрепить ее к вечерним платьям, костюмам, шляпам, сумкам и другим украшениям, чтобы усилить свое очарование.

Удовлетворите свои потребности в одежде: вы можете носить эту брошь в виде кошки, чтобы участвовать в обедах, вечеринках по случаю дня рождения, танцах, свадебных церемониях, важных встречах, тематических мероприятиях и т. все хвалят взгляд.

Идеальный подарок: это, безусловно, отличный подарок для тех, кто любит кошек, на День Благодарения, Рождество, день рождения, День матери, годовщину свадьбы, День святого Валентина и т. д. Подарите его маме, сестре, хорошему другу, девушке, жене, отцу, и т. д., чтобы выразить свою любовь и поделиться этим прекрасным украшением со всеми.

Эта нежная брошь-кошка идеально подойдет для вашей собственной, полной индивидуальности.

Стан: Новий
Колір:
  • Сріблястий
Розмір:
  • Onesize
Стать:
Продавець
sever88
sever88
Супер-продавець
Одеса
81% виконаних замовлень
Була

Схожі товари