Всі категорії
Додати товар

Parfois класна бежева,містка сумка 👍

997 грн
Опис

Унікальна фірмова сумка з натуральної шкіри/
Застібається на блискавку/
В середині одне відділення і додаткові кишені/
Ручка кортка середня/
Гарна шкіра з світлим бежевим кольором/
З нюансів-місцями є незначні плями і трохи важка шкіра десь 5-10%/
Продається як є без повернення/
Parfois (Парфуа) – португальский бренд женских сумок и аксессуаров. В Украине представителем этой марки является сеть магазинов «Арго».

Короткая история создания бренда Parfois
Компания Parfois была создана в 1994 году, в городе Порто (Португалия). На официально сайте написано, что к основанию фирмы приложила свою руку Manuela Medeiros, ее мечтой было создавать оригинальные аксессуары для всех женщин.

На сегодняшний день по всему миру открылось огромное количество фирменных магазинов Parfois. Которых насчитывается порядка 180 в таких странах как: Украина, Франция, Испания, Португалия, Польша, Чехия, Румыния, Латвия, Россия, Казахстан, Болгария, Хорватия, Филиппины, Саудовская Аравия, ОАЭ, Оман, Бахрейн, Кувейт, Иордания, Египет, Ангола, Мозамбик.

Бежевая сумочка подходит для одежды в любом стиле, подчеркивает строгий офисный наряд или элегантное вечернее платье. Бежевый цвет практичен, его можно использовать во время отдыха на природе или на каждый день. Это один из наиболее популярных оттенков и для аксессуаров. С чем носить бежевую сумку? Вариантов множество – с легким летним сарафаном или строгим платьем, в качестве дополнения элегантного образа зимой или с повседневной одеждой. Посмотрите на фото ниже, в качестве примера представлены оттенки цветов, которые можно сочетать с сумочкой бежевого цвета в любое время года.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Бежевий
  • Золотистий
Розмір:
  • Onesize
Стать: