Всі категорії
Додати товар

Жіноча шкіряна сумка шоппер

3360 грн
Опис

Кожаный женский шоппер - идеальный вариант для тех, кто подбирает вместительную сумку на каждый день. Зеленый шоппер изготовлен полностью вручную в нашей мастерской. Сшит аксессуар из полосок натуральной кожи Crazy Хорс. Благодаря особенной выделке, поверхность кожи легко и быстро затирается, но это совершенно ее не портит, а придает благородный состаренный вид. Crazy Horse достаточно плотная, эластичная и износостойкая кожа. Она имеет матовую поверхность и мягкую внутреннюю сторону.

Зеленый шоппер закрывается на металлическую молнию. Внутри одно большое просторное отделение и несколько карманов для мелочей.

Кожаную сумку можно носить в руке или на плече. Кожаные ручки мягкие и удобные. Высота ручек 20 см. Размер и форма сумки позволяет вместить в папку формата А4.

Такая винтажная сумка-шоппер отлично впишется в повседневный и деловой образ. Глубокий зеленый цвет аксессуара смотрится свежо и интересно. Зелёная сумка отлично сочетается с бежевым и серым цветом. Она добавит образу нового звучания и станет ярким акцентом повседневного лука.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:)  А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы  - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается,  кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект

Характеристики
Размер 36*30*10 см
высота ручек от верха сумки - 20 см
Материал изделия натуральная кожа Crazy Horse
Внутренний материал без подкладки
Застежка молния
код BN-BAG-10-iz

Доступные цвета:
- синий
- темно коричневый
- черный
- зеленый

✈️ Отправка Новой Почтой, наложеный платеж без предоплат

Стан: Новий
Колір:
  • Хакі
  • Зелений
Розмір:
  • Onesize
Матеріал:
Стать:
Продавець
cassiopea33
FashionStore
Київ
32% виконаних замовлень
Був

Схожі товари