Всі категорії
Додати товар

Водостійкі тату брови 7 days tatoo eyebrow колір dark brown

240 грн
Опис

Водостойкие тату брови 7 Days Tatoo Eyebrow
Широкие брови – самый актуальный тренд сезона. Если ваши природные данные подкачали, водостойкие тату брови 7 Days Tatoo Eyebrow помогут это исправить. Они станут великолепным обрамлением ваших прекрасных глаз и придадут лицу выразительности и загадочности. Новая подводка сильно отличается от аналогов, так как у нее есть ряд убедительных преимуществ. Прибегнув к ней, вы можете не думать о коррекции макияжа, что особенно важно в разгар вечеринки или во время свидания. Красота и естественность, яркость и шарм станут вашими отличительными чертами.

Особенности подводки для бровей 7 Days Tatoo Eyebrow
Есть разные способы исправить форму бровей, изменить их цвет или внести другие коррективы. Однако на практике выясняется, что у большинства методик имеются недостатки – карандаши смываются, татуаж не всегда оказывается удачным, а некоторые средства и вовсе вызывают аллергию.

У нового продукта нет недостатков. Зато плюсов у водостойкой подводки для бровей 7 Days Tatoo Eyebrow немало. Давайте рассмотрим основные аргументы в ее пользу:

Отсутствие побочки – раздражения не будет даже при чувствительной коже.
Повышенная стойкость – брови не сотрутся и не размажутся в течение целой недели!
Демократичная цена – расходы на создание идеальных бровных дуг будут минимальными.
Универсальность – каким бы ни был ваш тип бровей, новый карандаш поможет вам создать великолепный мейк с акцентом на глаза.
Экономия времени – вам не придется заранее записываться к специалистам и ломать голову, как встроить очередной визит в плотное расписание.
С такими достоинствами подводки для бровей 7 Days Tatoo Eyebrow трудно конкурировать. Раз воспользовавшись ею, вы больше не захотите экспериментировать с другими средствами, так как результаты окажутся лучше всяких прогнозов.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
al-ger
АНГЕЛ
Харків
48% виконаних замовлень
Була

Схожі товари