Всі категорії
Додати товар

🔥шикарная черная тушь, стимулирование роста ресниц . япония . оригинал 🛑

869 грн
Опис

Оригинальная Тушь и уход за ресницами Mascara Vol.6 (5,5 г)

FLOWFUSHI MASCARA VOL.6 - это уникальная черная тушь для ресниц, которая не только отлично удлиняет и витягивает Ваши ресници, но и интенсивно ухаживает и способствует их естественному росту. Подарит вашим ресницам густоту и длину, обеспечивав вашему взгляду выразительную привлекательность. Ухаживайте за ресницами каждый раз при нанесении макияжа!

Тушь покрывает каждую ресничку с помощью удобной подкручивающей щеточки "SMART BRUSH" - новая технология позволяет окрасить каждую ресничку от самых корней.

100% натуральный ингредиент End Mineral тщательно заботится о ресницах: стимулирует активный рост ресниц, делает волоски более прочными и толстыми, укрепляет и предупреждает их выпадение, обеспечивает качественное увлажнение и питание ресниц, укрепляет луковицы.

Тушь FLOWFUSHI MASCARA VOL.6 имеет высокую водонепроницаемость. Даже если вы идете в бассейн или приехали на солнечный жаркий курорт, вы можете не волноваться за качество вашего макияжа.

Поскольку средство не содержит спирта, фталевой кислоты, талька и отдушек, является полностью гипоаллергенным. Имеет легкую и жидкую текстуру. Без запаха, не оказывает раздражительное действие даже для чувствительных глаз.

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари