Всі категорії
Додати товар

Роликовий бальзам для губ м'ята the body shop natural lip roll-on mint

120 грн
Опис

роликовий бальзам для губ м'ята The Body Shop Natural Lip Roll-on mint Бренд: The Body Shop (Боді Шоп, Бодишоп) Вік: Будь-який Тип шкіри: Для всіх типів шкіри Опис: Якщо Ваші губи активно потребують зволоження і живлення – подбайте про них і спробуйте новий 100% натуральний роликовий бальзам для губ The Body Shop Natural Lip Roll-On Mint. Удобная упаковка с роликовым аппликатором, фантастических вкусов, натуральные ингредиенты – вот все, что им нужно! Бальзам для губ с освежающим ароматом и нежным вкусом ментола подходит как женщинам, так и мужчинам. А уходовые свойства и результат – мягкие ухоженные губы – также не разочарует как слабый, так и сильный пол.

Активные ингредиенты:
В состав каждого 100% натурального роликового бальзама для губ входят несколько великолепных натуральных увлажняющих масел: Подсолнечное масло Обладает восстанавливающим эффектом и смягчает губы. Производится методом прессования из семян подсолнуха. В настоящее время подсолнечное масло широко используется в косметике в качестве смягчающего компонента. Воск подсолнечника Является незаменимым ингредиентом Роликовых бальзамов для губ от The Body Shop®. Именно он формирует текстуру бальзамов и обеспечивает гладкость их нанесения на губы Масло сладкого миндаля Благодаря легкой текстуре хорошо и быстро впитывается кожей, придавая ей мягкость и гладкость, но не оставляет жирный блеск. Масло сладкого миндаля получается методом прессования из ядер миндального ореха. Миндальные деревья цветут красивыми розовыми и белыми цветами. Масло авокадо Насыщенное масло получается методом прессования из сочной мякоти авокадо и обладает интенсивным увлажняющим эффектом. Масло жожоба Производится из семян растения жожоба. Получаемый жидкий воск входит в состав не только Роликовых бальзамов для губ, но и других средств The Body Shop® благодаря своим великолепным уходовым свойствам.

Цены сайтов от 7 - 8 эвро !!! А у нас ммм

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари