Всі категорії
Додати товар

Фірмова губна помада rimmel the only one lipstick оригінал

75 грн
Опис

губная помада Rimmel The Only One Lipstick оригинал

Цвет - 610 - cheeky coral - дерзкий коралл

Возраст: 18+
Классификация: миддл маркет
Сделано в: Великобритания
Страна ТМ: Великобритания
Объем: 3.4 g

Стойкая помада с ухаживающими компонентами от английского бренда Rimmel благодаря натуральным компонентам обеспечивает насыщенный цвет и глубокое питание. Экстракты ромашки и огурца освежают и увлажняют, витамин Е продлевает молодость и глубоко питает каждую клеточку кожи губ. Касторовое масло большинство косметологов и вовсе называют универсальным регенерирующим средством.

Прибавьте ко всему вышеперечисленному удобство нанесения одним движением, и едва уловимый мерцающий блеск благодаря бриллиантовой пудре, которая входит в состав средства. И становится совершенно ясно, почему создатели модного бренда Rimmel назвали эту помаду The Only One Lipstic - всего одно средство заботится, питает, увлажняет и дарит соблазнительную красоту губам.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Кораловий
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари