Всі категорії
Додати товар

Матирующий стойкий тональный крем collistar long-lasting matte foundation zero...

450 грн
Опис

Матирующий стойкий тональный крем Collistar Long-Lasting Matte Foundation Zero Imperfections SPF 10
оттенок 5 Miele, 30 мл 1150 грн
тестер 10 мл оттенок 2, 4, 5 Miele 450 грн

Тональная основа Zero Imperfections — фирменная косметика для лица, которая обеспечивает стойкий матовый оттенок. Изготавливает данный продукт известный бренд Collistar, гарантирующий высокое качество и соответствие европейским стандартам. Бренд имеет многолетнюю историю и считается одним из лучших в области создания профессиональных косметических средств. Он ориентируется на потребности клиентов и разрабатывает уникальные формулы, обеспечивающие нужный результат.

Основные функции тональной основы Zero Imperfections
Данное средство отлично справляется со следующими задачами:

обеспечивает равномерный естественный оттенок;
хорошо матирует;
скрывает несовершенства кожи;
повышает привлекательность лица.
В составе тональной основы нет масел и других компонентов, оказывающих негативное влияние на эпидермис. Это хорошая база под макияж, которая увеличивает его стойкость. Данная разработка подходит для всех типов кожи, ее можно смело использовать даже тем, у кого повышена жирность.

Главные активные компоненты Zero Imperfections
В составе средства имеется экстракт красного клевера — элемент натурального происхождения, оказывающий положительное воздействие на кожный покров. Он хорошо увлажняет, улучшает тонус и защищает от фотостарения. Производитель также использовал специальный фильтр SPF 10, оберегающий от негативного влияния ультрафиолетового излучения. Брендовая тональная основа имеет нежную консистенцию, она легко наносится пальцами и экономно расходуется

Стан: Новий
Колір:
  • Бежевий
Розмір:
  • 10мл

Схожі товари