Всі категорії
Додати товар

Гидрофильный бальзам heimish all clean balm mandarin

45 грн
Опис

Активные ингредиенты: Керамиды, Масла
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая
Основное действие: Очищение
Объем: 5 мл
Возраст: 15+, 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Нежный бальзам для снятия макияжа с Мандарином All Clean Balm Mandarin – великолепно справляется с макияжем, эффективно устраняет с поверхности кожи излишки себума и другие загрязнения, закупоривающие поры, а также будет смягчать и осветлять эпидермис, не оставляя чувство сухости или стянутости после умывания!
Средство обладает освежающим ароматом сладкого мандарина за счёт содержания масла, а также экстракта Мандарина! Мандарин обладаем рядом полезных свойств в косметике – имеет антибактериальные свойства, что позволяет применять его в качестве заживляющего агента, обеспечивает тонизирующее действие на кожу сужает расширенные поры и устраняет сальный блеск. Кроме того, экстракт будет помогать осветлять кожу и выравнивать тон, бороться с пигментацией.
Эко-керамиды в тандеме с маслом семян моринги помогают хорошо увлажнить дерму и способствуют удержанию влаги. Экстракт папайи обеспечивающий эффективное и деликатное отшелушивание омертвевших клеток горового слоя, устраняет окислённые липиды. Токоферилацетат, природный токоферол и один из самых мощных антиоксидантных токоферолов, оказывает антиоксидантное действие – защищает липиды клеток от процессов окисления и загрязнений окружающей среды, стимулирует активность защитных функций кожи, дарит ей сияние и блеск
Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица. Не содержит синтетические ароматизаторы, красители. Не тестируется на животных.

Способ применения: нанесите достаточное количества средства на сухую кожу с макияжем. Нежно помассируйте кожу, пока средство не растворит макияж. Смойте средство обильным количеством тёплой воды. Умойтесь пенкой и нанесите уход.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Помаранчевий
Розмір:
  • Onesize
Тип шкіри:
Жирна Комбінована Нормальна Суха Всі типи

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?