Всі категорії
Додати товар

Бальзам для окрашенных волос curex color save 250ml

180 грн
Опис

Бальзам для окрашенных волос

Современные технологии на службе женской красоты поистине творят чудеса. Буквально за полчаса вы с легкостью можете превратиться из жгучей брюнетки в яркую шатенку или вообще блондинку, но чтобы поддерживать насыщенность и яркость цвета вашим волосам потребуется дополнительный уход. Компания Estel Professional представляет защитный бальзам из профессиональной серии для окрашенных волос Color Save Curex, который значительно продлевает стойкость краски и поддерживает интенсивность цвета.

Формула бальзама обогащена провитамином В5 и витаминным комплексом, который восстанавливает структуру волос, регулирует работу сальных желез кожи головы, предотвращает образование перхоти. Персиковое масло в составе бальзама Estel Professional Color Save Curex интенсивно увлажняет и питает волосы, придает им шелковистость и блеск. С защитным бальзамом Color Save Curex ваши волосы всегда будут необычайно яркими и здоровыми.

Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Через несколько минут смыть водой.

Время применения: универсальное
Тип волос: окрашенные
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 250 ml

🚛 Отправка новой почтой, укрпочтой после оплаты на карту банка. 📦Наложенный платеж новой почтой – возможен по предоплате в 150 гривен

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • 250мл