Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Активний кондиціонер для волосся chillyhair

225 грн -63% 85 грн
Опис

Кондиціонер для волосся. ❌Не промислової засіб, 👌зробила сама за своєю рецептурою! 🟠підходить для базового догляду після миття волосся 🟠може використовуватися як кондиціонер і маска 🟠дівчинки відзначають зменшення випадання волосся, за рахунок легкості розчісування і менше спутываний волосся Фішка складу - підбір компонентів, які працюють на волоссі найкраще! Масла🌟, продукт новітніх біотехнологічних методів. Вони дають унікальний ефект - насичують волосся олійними компонентами краще ніж звичайні масла.
✅защищают от пересушивания
✅делают волосы мягкими и блестящими
✅для усиления питания есть вытяжка из рисового масла

Второй по важности компонент - пептиды коллагена🌟 Средний молекулярный вес делает возможным запечатывать повреждённые участки, да и в принципе коллаген хорошо сглаживает поверхность волос.

Хитозан🌟 делает волосы более прочными, также хорошо кондиционирует что бы меньше ломались и путались при расчёсывании.

Для улучшения расчесываемости в составе есть 🌟кондиционеры и силикон. Силикона меньше 1% и они предназначены для кончиков волос.

💲Стоимость кондиционера 100 мл - 85 грн💲 Скоро будет акция - 🔥20%! Анонсирую её тут, Вы узнаёте первыми, дорогие шафовцы 😎

Пишите в ЛС по всем вопросам👍

Те кто пробовал средство остались довольными! Волосы становились мягкими приятными и рассыпчатыми.
А те у кого есть нарощенные волосы, говорили что не могут отличить свои от нарощенных!!

Если Вам не понравится, напишите отзыв, расскажите что не так и я смогу это исправить. Моя специальность технолог, у меня в руках сделать 100% рабочее средство для волос. Или я могу вернуть вам деньги

Подарите своим волосам лучший уход! ❤️

Стан: Новий
Колір:
  • Золотистий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
finik
finik
Харків
Була