Всі категорії
Додати товар

Princess hair - маска для прискорення росту і оздоровлення волосся

80 грн -19% 65 грн
Опис

Состояниеновое Princess Hair - маска для прискорення росту і оздоровлення волосся (Принцес Хаїр) Принцип дії Princess Hair Завдяки Princess Hair ви гарантовано попередьте поява нових «срібних ниток». Подивіться, як зміниться ваше життя всього за 1 місяць: ви стаєте центром уваги, помічаєте, як чоловіки обертаються вам услід, отримуєте компліменти, заводьте нових шанувальників. Ви відчуваєте себе більш впевнено і щасливо, забуваєте про всі свої комплекси і перестаєте порівнювати себе з тими, у кого «на голові» все в порядку. Окружающие не думают, что вы не следите за собой, или, что хуже всего, болеете какой-то страшной и опасной болезнью. Вы больше не собираете по всей квартире выпавшие волосы, и каждый раз после мытья не ужасаетесь, обнаружив в ванной целый пучок. Вы не тратите деньги на лечебные шампуни и бальзамы, гели для увеличения объёма и краски, которые помогут скрыть седину и сделать цвет ярче, поверьте, он и так будет насыщенным.

Состав Рассмотрим действие каждого из них в отдельности:

Репейное масло. «Склеює» посічені кінчики, робить волосся слухняним. Саме завдяки цьому інгредієнту можна усунути біль під час розчісування. Арганова олія. Доглядає за шкірою, зупиняє відшарування лусочок, тобто поява лупи, купірує всі неприємні відчуття. Вітамінний комплекс. Сприяє активізації фолікул, надає локонам красу і блиск. Кокосове масло. Покращує кровообіг, підвищує еластичність судин. Екстракт аїру. Чинить потужну антибактеріальну дію, вбиває хвороботворні бактерії і грибки, для яких шкіра голови є ідеальним місцем проживання. Масло кориці. Ним користувалися ще наші прабабусі з метою прискорення росту волосся. Екстракт ромашки. Заспокоює подразнену дерму, ліквідує свербіж, який часом стає просто нестерпним. Масла авокадо и ши. Повышают локальный иммунитет. Экстракт азиатской центеллы и масло облепихи. Укрепляют корни, создают специальный защитный слой от пагубного влияния слишком высоких и низких температур, ветра, ультрафиолетовых лучей и прочих «плохих» факторов. Комплекс протеинов. Восстанавливает повреждённую структуру волосков.

Преимущества

Представленное средство обладает целым рядом достоинств. Ознакомьтесь с ними, и вы поймёте, почему стоит делать свой выбор именно в пользу Princess Hair: в составе маски отсутствуют всевозможные синтетические добавки, парабены и силиконы, которые вредят локонам, все её компоненты имеют природное происхождение и подбираются тщательнейшим образом. Не раздражает и не пересушивает кожу головы, не провоцирует аллергию и появление перхоти, как большинство современных косметических средств, а кроме того подходит для всех типов волос. Не имеет никаких противопоказаний, маску смело могут применять даже те, кто страдает экземой, себореей и псориазом. Даёт результат уже после первого сеанса. Оказывает комплексное воздействие, поэтому с её помощью можно решить сразу несколько проблем.

Инструкция

Пользоваться данной маской нужно по следующей схеме: помойте и отожмите волосы; выдавите из тюбика немного средства; распределите его по всей длине прядей; вотрите массажными движениями в кожу; подождите 5-7 минут; смойте маску водой. Проводить такую процедуру достаточно 2-3 раза в неделю, но обязательно на протяжении 8 недель, при несоблюдении этого правила вы не достигнете желаемого эффекта.

Объем 75 мл

Срок годности до 12.2023 года

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
  • Бірюзовий
Розмір:
  • 75мл