Всі категорії
Додати товар

Укрепляющий шампунь для всех оттенков блонда medavita all blondes bonding shampoo 250 мл

865 грн
Опис

Об'єм : 250 мл

Укрепляющий шампунь для всех типов белокурых волос (pH 5) мягко очищает и укрепляет структуру обесцвеченных волос. Все активные ингредиенты дополняют и усиливают действие друг друга, увлажняя, реструктурируя волосы и заботясь о сохранении их цвета.

Для профессионального и домашнего ухода.

Активные ингредиенты:

ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КОЛЛАГЕН

Уплотняет и восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и сияние. Коллаген является основой прочности наших волос и в сочетании с гиалуроновой кислотой действует как своего рода наполнитель на двух уровнях: на поверхности, где химическое воздействие и атмосферные агенты могут вызвать повреждения, и внутри, где на красоту наших волос может повлиять возраст волос.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 

Один из основных компонентов межклеточного матрикса, незаменимый элемент всей соединительной ткани. Молекула гиалуроновой кислоты удерживает воду, увеличиваясь в размерах, и тем самым обеспечивает необходимое увлажнение. В результате волосы получают значительно больше питательных веществ и приобретают блеск, силу, плотность и эластичность. Это действие компенсирует негативное воздействие солнца, окружающей среды, агрессивных процедур и других факторов, которые могут повлиять на волосы, вызывая ломкость, сухость, потерю цвета и блеска.

ПРОТЕИНЫ АМАРАНТА

Заполняют полости поврежденных волос. Облегчают расчесывание и дисциплинируют локоны, предотвращая спутывание. Обладают мощными антиоксидантными, антивозрастными, успокаивающими, антибактериальными и смягчающими свойствами, благодаря высокому содержанию железа и аминокислот.

КЕРАМИДЫ

Придают волосам чрезвычайного блеска и силы, защищают цвет и имеют разглаживающий эффект. Создают защитную мантию, которая помогает предотвратить ломкость.

AMINO CONCENTRÉ

Фирменный комплекс для укрепления волос от Medavita. Чистые аминокислоты серин, карбоцистеин и треонин реструктуризируют волосы, заполняя пустоты в кутикуле. Они восстанавливают структуру волосяных волокон, герметизируют чешуйки кутикулы, оставляя волосы гладкими, блестящими и живыми.

Объем: 250 мл

Не содержит парабенов.

Клинически испытано.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Разведите 5-10 мл шампуня (в зависимости от густоты волос) с водой в произвольном соотношении, используя специальную мисочку от MEDAVITA и нанесите полученную эмульсию на кожу головы. Наносите равномерно, массируя кожу головы кончиками пальцев, начиная с затылка, переходя к боковым частям головы, затем к фронтальной части, завершая в центре головы, чтобы способствовать оттоку лимфы. После этого смойте. Повторите применение продукта и хорошо смойте. Удалите полотенцем лишнюю воду и нанесите маску или кондиционер для укрепления белокурых волос.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Сріблястий
Розмір:
  • Onesize
Об'єм:
250 мл

Схожі товари