Всі категорії
Додати товар

Deeply sulfate-free shampoo безсульфатный шампунь

190 грн
Опис

Безсульфатный шампунь Deeply Sulfate-free Shampoo - это идеальный выбор для тех, кто ищет нежное средство для ухода за волосами и кожей головы. Продукт разработан специально для сухого типа кожи головы и волос и содержит уникальную комбинацию активных ингредиентов, которые придают волосам мягкость и блеск. Одним из ключевых преимуществ этого шампуня является его состав. Он содержит протеины, аминокислоты и витамины, которые глубоко питают волосы, делая их более крепкими и здоровыми. Экстракт календулы и липы придает натуральный блеск и восстанавливает естественный цвет волос. Кокосовое масло и пантенол помогают распутать волосы и сделать их более послушными.

Шампунь не сушит и не разрушает гидролипидный баланс кожного покрова, что делает его идеальным для ежедневного использования. Богатый на увлажняющие компоненты, он помогает устранить пушистость и излишний объем, а также продлевает эффект от процедур, таких как кератиновое выпрямление, нанопластика и другие. Средство подходит для нормального и сухого типа волос.

Способ применения: Намочите волосы теплой водой, возьмите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте. Полученную пену нанесите на кожу головы и тщательно помассируйте. Затем смойте шампунь большим количеством теплой воды и повторите процесс

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Чорний
Розмір:
  • 250мл
Продавець
vikto...
viktoria09011992
Супер-продавець
88% виконаних замовлень
Була

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?