Всі категорії
Додати товар

Тонирующий шампунь для нейтрализации желтого оттенка волос lakme teknia white silver...

490 грн
Опис

Тонирующий шампунь для нейтрализации желтого оттенка волос Lakme Teknia White Silver Shampoo предназначен для поддержания холодных оттенков на светлых волосах. Это профессиональное средство, входящее в женскую линейку косметики, рекомендуется использовать для ухода за естественными, окрашенными, седыми и мелированными волосами. Шампунь не содержит компонентов, оказывающих вредное влияние на структуру волос.
Преимущества:
отсутствие парабенов и минеральных масел в составе;
щадящее, бережное воздействие на пряди и кожу головы;
приятный, тонкий фруктовый аромат, сохраняющийся на волосах длительное время;
надежная защита от УФ-лучей и термического воздействия во время укладки.
Профессиональный шампунь Lakme Teknia White Silver позволит сохранить чистоту светлых оттенков, обеспечит защиту от появления желтоватых бликов и прочих теплых тонов. Максимальный эффект достигается при использовании косметического средства White Silver вместе с маской Lakme. Шампунь обеспечивает равномерное распределение оттенка, а маска усиливает его интенсивность.
Применение: рекомендуется использовать в качестве основного средства для очищения и поддержания чистоты холодного цвета волос в промежутках между окрашиваниями. Состав наносят на влажные волосы массирующими движениями, слегка вспенивают, а затем смывают теплой водой. Шампунь подходит для применения в салонах и домашних условиях.

Стан: Новий
Колір:
  • Сірий
  • Сріблястий
Розмір:
  • 300мл
Об'єм:
300 мл

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?