Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Відновлюючий шампунь і кондицінер для сухого або пошкодженого волосся living proof...

900 грн -12% 800 грн
Опис

Восстанавливающий шампунь и кондиционер для сухих или поврежденных волос Living Proof Restore, 60 мл

Цена 800 грн.

Сделано в США

Описание : Шампунь

Если вы страдаете от чрезмерной сухости, жесткости и ломкости волос, вам непременно пригодится Living Proof Restore Shampoo. Представленный шампунь бережно и деликатно очищает пряди, постепенно восстанавливая их структуру. Его формула лишена сульфатов, поэтому средство подойдет обладательницам сухих и поврежденных волос, а за счет отсутствия силиконов продукт не утяжеляет локоны.

Благодаря интенсивному увлажнению и бережной защите каждого волоска восстанавливающий шампунь от бренда Living Proof помогает вернуть сияние окрашенным локонам. Он препятствует потере цвета и ломкости, которая может досаждать женщинам после химической обработки волос. Высокая эффективность средства обусловлена запатентованными молекулами OFPMA. Активные компоненты продукта заполняют пустоты в структуре локонов, поэтому при систематическом применении шампуня они обретут зеркальный блеск и здоровье.

Способ применения

хорошо намочите волосы по всей длине и нанесите небольшое количество шампуня. Вспеньте массажными движениями и смойте. Затем используйте кондиционер restore или, для максимального результата, маску восстанавливающую из линии restore

Кондиционер :

Бьюти-гуру из американского косметического бренда Living Proof разработали уникальную серию средств по уходу за сухими и поврежденными волосами. Комплексное применение всей линейки средств Restore обеспечит наилучший результат, но даже один бьюти-продукт позволит вам качественно поменять свои взгляды на уходовую косметику для волос.

Restore Conditioner — это восстанавливающий кондиционер для сухих или поврежденных волос, который рассчитан на профессиональное использование, но прекрасно справляется со своими задачами в пост-салонном уходе. Использование кондиционера облегчает дальнейший процесс укладки. Работает без утяжеления тонких волос, подходит для окрашенных и химически завитых прядей. Уже после первого использования чудо-средства вы сможете оценить видимый результат, который усиливается с каждым применением. Компонентны кондиционера создают невидимую защиту вокруг каждого волоса для предотвращения повреждений и ломкости. Не содержит силиконов, сульфатных солей и масел.

Способ применения

небольшое количество нанесите по длине вымытых шампунем restore волосы, отступая от корней. Прочешите пальцами или гребнем с крупными зубьями. Оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте водой.

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize