Всі категорії
Додати товар

Волшебные бигуди волна для волос hair waxz 16 шт комплект

50 грн
Опис

Бигуди Hair Waxz — сенсация в мире моды, которая сделает прямые и непослушные волосы волнистыми и шелковистыми, буквально за считанные минуты, абсолютно естественным способом. Вы создадите кудри из роскошных великолепных волос безо всякого вреда для их здоровья.Трудности во время ухода, затекшие руки, сожженные волосы, липкие, клейкие средства для укладки — теперь всё это в прошлом. Разница между Хейр Вейвз и горячими щипцами или термобигудями колоссальная, потому что при использовании щипцов или горячих бигудей волосы не держат форму.В случае с Хейр Вейвз Вы пропускаете локон внутри завитка, который и отвечает за сохранение формы локона. Волосы высыхают в таком положении, запоминая форму, которая может сохраняться очень долго.
Как пользоваться спиральными бигудями:
Использование приспособления позволяет в самые короткие сроки привести волосы в порядок, придать им естественный блеск, шелковистость и мягкость, не прибегая к агрессивным способам и не причиняя вреда структуре волоса. Процедура более, чем проста. Завиток Hair Wavz насаживается на палочку, локон цепляется за ушко и палочка вытаскивается – локон готов без привычных усилий. Не требуются ни средства для укладки волос, ни бигуди для завивки, ни физические усилия. В отличие от традиционных и привычных средств и способов укладки волос, таких как щипцы, плойки, фены и термо и электробигуди принцип действия Хейр Вейвз исключает термическое повреждение волос. Используя Хейр Вейвз, вы создаете прическу, которая продержится долгое время. Прядь волос протягивается в завиток, отвечающий за создание формы локона, при высыхании прядки, форма запоминается и сохраняется в таком виде на протяжении долгого времени.
Разнообразие причесок, создаваемых при помощи Хейр Вейвз, возможно при использовании различных насадок. Завитки двух видов могут завивать волосы в различных направлениях: в правую сторону или в левую сторону. Это дает возможность создания аккуратных причесок, ориентированных в одну из сторон, комбинирование насадок позволяет сделать оригинальную прическу или создать художественный хаос на голове. Чистые и слегка влажные волосы расчешите и разделите на равномерные прядки.
Характеристики:
Диаметр локона: 2 см.
Крючок для волос: 19 см.
Длина коротких бигуди: 8 см, 14 см в расправленном виде (в наборе 8шт).
Длина длинных бигуди: 11 см, 23 см в расправленном в виде (в наборе 8 шт).
Материал: крючок для волос — полипропилен, бигуди — полиэтилентерефталат.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Блакитний
  • Жовтий
Розмір:
  • 8мл
  • 10мл
Продавець
elka688
elka688
Супер-продавець
Кременчук
93% виконаних замовлень
Була