Всі категорії
Додати товар

Ремувер для кутикули

80 грн
Опис

Уход за своими руками, а частности процедура маникюра, стал неотъемлемой частью жизни практически всех женщин. Неудивительно, ведь аккуратный и красивый маникюр всегда облагораживает и украшает девушку. Важным этапом маникюра является удаление кутикулы. Хоть кутикула выполняет защитную функцию не позволяя проникать бактериям в ростковую зону ногтя, ее ороговевшую часть стоит удалять. Во-первых, без этого маникюр не будет красивым, а во-вторых, она может замедлить рост ногтя.

Чтобы облегчить процесс удаления этой кожицы, предлагаем вам воспользоваться специальным кремом от профессиональной британской марки Bellitas. Крем эффективно и быстро размягчает кутикулу, что делает процесс удаления максимально легким и быстрым. Еженедельное применения средства сможет значительно замедлить рост околоногтевой кожицы, при этом не оказывая негативное влияние на сам ноготь. Продукт можно применять как в домашнем использовании, так и в салонах красоты.

Способ применения: нанести средство на кожу вокруг ногтя. Через 2-3 минуты сдвинуть кутикулу деревянной палочкой. После применения обязательно смойте теплой водой. Использовать не более одного раза в неделю.

Распив 20мл - 80грн

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Фіолетовий
Розмір:
  • Onesize