Всі категорії
Додати товар

Мужской парфюм joop! splash 100 мл

700 грн
Опис

Мужской парфюм Joop! Splash 100 мл
 

Мужская туалетная вода Joop! Splash побила все существующие рекорды по предоставлению свежести и бодрости своему обладателю. Эти главные фишки аромата присутствуют в каждой ноте древесного, водного парфюма.

Joop! Splash целый день напоминает об утреннем душе. Окружающие будут думать, что вы только что вышли из пены морской, даже если сидели целый день в душном офисе. Около вас находиться легко и приятно, все захотят ощутить кусочек немыслимого счастья, принадлежащего только вам.

Цепочка ароматных и глубоких чувств выстроена из начальных нот кориандра и редкостного cassowary. Дополнят их «сердечные» аккорды кардамона и морской воды. Приятный шлейф создан благодаря страстным молекулам кедра, лабданума и сандалового дерева.

Туалетная вода Joop! Splash – это симфония контрастов, которая высвобождает самые смелые желания. Создан парфюм для мужчин, имеющих страстную душу и соблазнительную натуру. Запах Joop! Splash подойдет для деловых встреч и романтических свиданий. С этим уникальным ароматом – вы уже победитель!

Стан: Новий
Колір:
  • Зелений
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • 100мл