Всі категорії
Додати товар

Le baiser du dragon cartier 1 мл парфуми

207 грн
Опис

100 % оригінал. Дивіться фото. Продається пробник отливант на 1 мл. Ціна вказана з флаконом атомайзери. Так само можна розглянути й інші обсяги ціну уточнюйте. Наявність уточнюйте так як продається товар на інших сайтах. В жизни большинства современных людей повседневные заботы и хлопоты занимают настолько много места, что для приключений и открытия новых горизонтов уже попросту не остается времени. Тем не менее, именно приятные неожиданности и путешествия придают жизни вкус, делают ее насыщенной и яркой. Пробудить в представительницах прекрасной половины человечества жажду приключений и дух авантюризма поможет парфюм Cartier Le Baiser Du Dragon.

Этот аромат полон восточной магии. В его экзотической композиции ощущается легкое дуновение тонкой китайской культуры. Богатство переливов данного парфюма полностью отображает разнообразие жизни в Поднебесной. Первые ноты аромата полны приятной горечи миндаля и гардении, далее вы почувствуете бархатистое дуновение мускуса, душистого ириса и немного терпкого кедра. Завершением этой потрясающей композиции будет легкий шлейф бензойной смолы и пачули.

Cartier Le Baiser Du Dragon – изысканный аромат для тех, кто жаждет наполнить каждый свой день восточной сказкой и внести в повседневность чарующую атмосферу загадочности.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Золотистий
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Продавець
nefertiti77
NEFERTITI
Кривий Ріг
62% виконаних замовлень
Була

Схожі товари