Всі категорії
Додати товар

Набір ароматів від gucci, 4*1,5 мл

2300 грн -16% 1950 грн
Опис

Набір ароматів від GUCCI, 4*1,5 мл

Ціна 1950 грн.

- GUCCI A Chant for the Nymph Парфюмированная вода, 1,5 мл

Утонченная, чувственная и провокационная парфюмерная композиция Gucci A Chant For The Nymph, вдохновленная тропическими лесами, экзотическими цветами и опасными и красивыми, словно «тигр под покровом темноты, который состоит из дыма и благовоний». Это творение талантливого мастера Alberto Morillas с лаконичным, насыщенным, соблазнительно-сладостным, нежно-пудровым, идеально сбалансированным звучанием, мягко струящимся и дарящим истинное наслаждением.

- GUCCI A Midnight Stroll Парфюмированная вода, 1,5 мл

Унисекс аромат A Midnight Stroll пополнил семейство восточно-древесных а вдохновлен чудесными ароматами тропических лесов и экзотических цветов под таинственным мрачным покровом глубокой ночи.

- GUCCI The Voice Of The Snake Парфюмированная вода, 1,5 мл
Унисекс аромат The Voice Of The Snake (Голос Змеи) принадлежит к группе древесно-пряных и стал воплощением изящности.

- Gucci The Eyes Of The Tiger Парфюмированная вода, 1,5 мл
The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные выпущен в 2019 году, создан парфюмером Alberto Morillas. Духи The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum - это выбор смелых, энергичных и целеустремленных натур, которым под силу решение любых жизненных вопросов. Владелец аромата не боится выделиться из толпы и умеет подчеркнуть свою индивидуальность, используя при этом элегантную одежду, модные аксессуары и любимый парфюм. Название букета говорит само за себя - его обладатель никогда не пасует перед трудностями, обожает азарт и умеет рисковать, достигая поставленных целей и завоевывая лучшие места под солнцем.

Композиция Gucci The Eyes Of The Tiger Eau De Parfum (Глаз тигра) относится к восточному семейству парфюмерии, идеально сочетаясь как с мужским, так и с женским образом. В ее состав входят всего три ноты: глубокий лабданум, пряная ваниль и согревающая амбра, но это не мешает ей иметь свой особый характер и утонченный шарм. Все аккорды букета искусно дополняют друг друга и гармонируют между собой, покоряя сердца харизматичным звучанием в прохладное время года.

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Другой

Схожі товари