Всі категорії
Додати товар

Гріндер-кристалічний епілятор-депілятор для видалення волосся glass shaver оригінал w19

99 грн
Опис

Перед замовленням, будь ласка, УТОЧНЮЙТЕ наявність ☺️🙌

Не всі товари з мого профілю знаходяться на одному складі, тому якщо бажаєте замовити декілька товарів - уточніть чи зможуть вони поїхати однією посилкою 😉

Гриндер-кристаллический эпилятор-депилятор для удаления волос Glass Shaver ОРИГИНАЛ W19
Этот метод удаления волос безболезнен. Он не оставляет никаких раздражений на коже, которые обычно возникают после использования воска или бритвы. Кожа после процедуры гладкая и мягкая, как после использования скраба. Для всех типов кожи.

Кристалл, благодаря которому вы быстро и безболезненно избавитесь от волос на любой части тела, эффективно захватывает даже короткие щетинки и деликатно удаляет их с корнем. Идеально подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной. Он предназначен как для женщин, так и для мужчин.

362561413.webp

Легко использовать.

Кристаллом очень просто пользоваться. Для этого следует только намочить кожу, приложить депилятор и совершать круговые движения, таким образом вы избавитесь от нежелательных волос на теле. После процедуры желательно использовать крем или лосьон.

Портативный и долговечный.

Больше не нужно тратить деньги на одноразовые бритвы, кристалл многоразовый, будет служить вам до 5 лет. Легкий и компактный размер, его можно носить с собой, не занимает много места в сумке, подходит для путешествий.

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?