Всі категорії
Додати товар

Безболезненный эпилятор эпиляция отшелушивающая волосы итальянский хрустальная резинка

99 грн
Опис

Безболезненный эпилятор эпиляция отшелушивающая волосы итальянский хрустальная резинка Розовый 💖

Безболезненный кристаллический эпилятор Crystal Hair Removal
Незаменимый помощник в уходе за собой для любой девушки и женщины. Он отлично удаляет волосы и, самое главное, делает это бережно: без боли и порезов. Безопасное стекло не вырывает, не ломает волоски, а бережно закручивает их в комки и срезает. Кристаллический эпилятор (депилятор) подходит как женщинам, так и мужчинам, он легко скользит по коже, убирая верхний ороговевший слой, в результате замедляется рост волос и кожа становится нежной мягкой и гладкой, как после пилинга тела.
Кристаллический эпилятор для волос безопасен для использования на косточках, руках, ногах, груди и спине, просто втирайте круговыми движениями по всей коже, и у вас будет полностью гладкое тело. Подходит для устранения как жестких, так и тонких пушковых волос, эпилятор захватывает даже короткие щетинки и деликатно удаляет их. Эффективно замедляет рост волос. Удаляет омертвевшие клетки кожи и улучшает ее тонус, делает более мягкой и более гладкой. Не требуется заправка или подзарядка.
Способ применения
1. Подготовьте кожу. Она должна быть чистой и сухой, при необходимости протрите участок кожи дезинфицирующей жидкостью.
2. Держите пилочку-депилятор строго параллельно к обрабатываемому участку кожи (не держите под углом). Затем прижмите пилочку к кожному покрову абразивной стороной и начните обработку аккуратными быстрыми круговыми движениями по коже до тех пор, пока волосы не будут удалены.
3. Обработайте места после депиляции дезинфицирующей жидкостью, при необходимости увлажните кремом или лосьоном.
4. Промойте пилочку эпилятор после депелляции и оставьте с сухом месте

Стан: Новий
Колір:
  • Фіолетовий
Розмір:
  • Onesize