Всі категорії
Додати товар

Фірмовий набір приладдя для подорожей sanctuary spa tempting travel treats

500 грн
Опис

фирменный набор принадлежностей для путешествий Sanctuary spa tempting travel treats

Подарочный набор Sanctuary включает в себя переносные изделия всех ваших любимых продуктов Sanctuary Spa, ароматизированные чувственными фирменными духами Sanctuary. Отпустите свои заботы и окунитесь в эту восхитительную баночку. Побалуйте себя, воспользуйтесь моментом и насладитесь множеством соблазнительных лакомств для вашего тела, которые помогут вам расслабиться, вздохнуть и расслабиться. Идеальный подарок на ночь, когда вам нужно побаловать себя.

Этот подарочный набор Sanctuary позволит вам провести время с пеной для замачивания для ванны или, если у вас мало времени, освежиться и восстановить силы с помощью средства для мытья тела и затяжки для душа. Затем нанесите лосьон для тела Sanctuary. Это мягкий и шелковистый увлажняющий лосьон, который сохраняет кожу увлажненной до 24 часов и побалует трудолюбивые руки кремом для рук с красивым ароматом.

- Без парабенов
- Против испытаний на животных
- Сумка из ПВХ с подкладкой из полиэстера, нейлоновой молнией и полиэфирной лентой

Цена амазона к примеру 23 евро ( 790 грн )+ доставка , у нас ммм

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. СТОК

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Призначення:
Зволоження

Схожі товари