Всі категорії
Додати товар

Выпрямитель для волос gemei gm 1952 утюжок для волос щипцы gemei 1952

449 грн
Опис

Красиво уложенные волосы – залог успеха любой женщины. Когда у вас вьются волосы, вы мечтаете о прямых и послушных, или же наоборот. Теперь есть решение: выпрямитель для волос Gemei GM1952 – орудие женской армии в каждодневной борьбе за идеально прямые и сверкающие здоровым блеском волосы.

Выпрямитель Gemei 1952 выровняет волосы любой длины. Отлично подходит для волос всех типов. С помощью утюжка можно делать стильные прически, которые отлично подчеркнут ваш основной образ. Керамическое покрытие пластин позволяет уменьшить пушистость волос, а регулировка температурных режимов ― подобрать необходимую температуру, именно под тип ваших волос. Также керамическое покрытие оказывает щадящее воздействие, равномерный нагрев, поддержание оптимальной температуры, мягкое скольжение и придание блеска волосам. Пластины прилегают одна к другой без зазоров, что хорошо влияет на качество выпрямления прядей. Утюжок имеет вращающуюся основу для провода на 360 градусов, что обеспечит долговечность в эксплуатации. С помощью данного выпрямителя вы сможете также подкрутить волосы, используя утюжок в правильном направлении.

Прибор для укладки станет отличным подарком для любой девушки. Высокое качество и стильный дизайн приятно удивят обладательницу.

Характеристики:

Тип: утюжок для волос;
Производитель: Gemei;
Потребляемая мощность: 30 Вт;
Количество режимов работы: 1;
Тип питания: сеть 220 В;
Терморегулятор: да;
Керамическое покрытие: да;
Насадка для выпрямления волос: да;
Поворот шнура на 360 градусов: да;
Диаметр керамических пластин: 9*2.2 мм.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари