Всі категорії
Додати товар

Ночник проектор звездного неба большой

849 грн -18% 699 грн
Опис

ОПИСАНИЕ
Лазерный проектор Звездного неба «Астронавт» (ASTRONAUT) станет замечательным ночником для юных покорителей космоса и одной из любимых игрушек! 8 разноцветных изображений туманности с регулируемой яркостью звездного неба оживят и украсят не только детскую комнату, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату. Яркие завораживающие изображения Галактики ночника отправят вас в удивительное путешествие в открытый космос, а разнообразие цветовых эффектов позволят в полную меру ощутить великолепие звездного неба. Лазерный проектор-ночник Космонавт – отличный подарок на День рождения или любой другой праздник, понравится как детям, так и взрослым.

8 РЕЖИМОВ. Ночник Звездного неба имеет 8 потрясающих разноцветных эффектов туманностей, украшенных мерцающими звездными огнями. При этом туманности и звезды можно включать как отдельно, так и в комбинации. Объектив проектирующей лампы на шлеме астронавта обладает высокой чёткостью. Поэтому изображение-проекция получается очень реалистичной, отлично передаются все детали и яркость картинки. Направляйте объектив на стену или потолок вашей комнаты, и он принесет вам космический свет галактики, создав спокойную и расслабляющую атмосферу.

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ФУНКЦИЯ ТАЙМЕРА. Для максимального удобства проектор ночник Астронавт оснащен пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м. С его помощью вы с легкостью можете регулировать цвет, яркость и скорость вращения туманности, частоту мигания и яркость звездного неба. Кроме того, вы можете установить таймер на 45 или 90 минут, и в этом случае звездный ночник проектор для детей автоматически выключится. Вам не понадобиться вставать с кровати, чтобы выключить его, или лишний раз заходить в детскую, рискуя разбудить ребенка.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН И РЕГУЛИРУЕМЫЙ УГОЛ ПРОЕКЦИИ. Звездный проектор ночного неба выполнен в форме компактной фигурки астронавта (высота 24,5 см), облаченного в белый скафандр, а подставка имитирует поверхность Луны. Голова и тело соединены магнитной абсорбцией, поэтому голова может легко вращаться на 360°. Так как проектирующая лампа ночника Звездное небо расположена в шлеме астронавта, поворачивая голову, вы можете регулировать направление и угол самой проекции. Лунное основание съёмное, а руки космонавта подвижны чтобы принимать различные позы. Лазерный ночник проектор звездного неба отличается футуристичным дизайном, продуманным до мелочей, и станет прекрасным декоративным украшением для любого интерьера.

КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Светильник Звездное ночное небо изготовлен из качественного и прочного ABS-пластика. Материал экологичен и не имеет неприятного запаха, благодаря чему безопасен для здоровья ваших детей.

Важно! Ввиду того что источник света достаточно мощный, смотреть прямо в проектор не рекомендуется, чтобы не создавать напряжения на сетчатку глаза.

Характеристики:

Материал корпуса: ABS пластик
Источник света: светодиодная лампа проектор Звездное небо
Режим переключения: пульт дистанционного управления
Источник питания светильника: сеть 220В или USB
Источник питания пульта: батарейки АА
Диапазон действия пульта: 5 м
Режимы свечения: 8
Мощность свечения: 5 Вт
Длина волны лазера: 532 НМ
Размеры: 12х12, 3х22,8 см
Вес: 655 г
Длина шнура питания: 1,5 м
Комплектация:

домашний планетарий проектор звездного неба
пульт дистанционного управления
USB кабель с адаптером
Инструкция на анг.яз.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари