Всі категорії
Додати товар

Цветной бизиборд единорог 55х52см "собери сам" развивающая доска 18в1 заготовки в...

999 грн
Опис

Цветной Бизиборд «ЕДИНОРОГ» со Всеми Комплектующими в Разобранном Виде на
Основе 55х52х0,6 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект
входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей
с наждачкой входит в комплект в качестве бонуса, а отвёртка, плоскогубцы, шило
в комплект не входят!

ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (бусины, шнурки, резиночки, молния,
шпингалет, звоночки, замочки, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не
совпадать с фото-примером!

Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.

Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, резина, текстиль.

Размер: 55х52х0,6 см.

Вес: ≈1000 грамм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И СБОРКА:

1. Деревянный Массажер (боковые вставки приклеиваем к основе до полного высыхания, вставляем бамбуковую палочку с массажером, заклеиваем деревянными заглушками с внешних сторон).
2. Шестерёнки 3 шт (под шестеренки подставляем шайбу, вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
3. Диск с Отверстием для Калейдоскопа "Эмоции" (вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
4. Стрелки для Часиков (под стрелки подставляем шайбу, вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
5. Шнурки + Бусины (шнурок в бусину протягиваем с помощью острого предмета по типу шила или крючка).
6. Бегунки для Лабиринтов (Микс) (все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, ждать до полного высыхания).
7. Дверка с Замочком (сперва клеим боковые планки, не забываем оставлять небольшую щелку между дверями и планками, чтобы дверка могла легко открываться, когда клей полностью высохнет, прикручиваем дверь на завесы, а также прикручиваем замочек для нард, ровно выставив части замка на дверке и боковой планке в закрытом виде).
8. Планки с Пуговицами (планка у которой фигурные отверстия - идёт под саморезы и резинку, планка с круглыми отверстиями - под пуговицы и подставки под них).
9. Текстильная Молния + Крепления (ровно выставляем молнию, аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления по краям, придерживая молнию).
10. Бусины + Резиночка (при вдевании резинки в каждое отверстие - подтягиваем её, чтобы было натяжение).
11. Окошко "Божья Коровка" (вкручиваем саморезы не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
12. Бабочка с Микробисером (на оргстекле защитная плёнка с ДВУХ сторон, её можно снять, поддев острым предметом у края; на основу бабочки прикладываем фигурную полую рамку, аккуратно высыпаем микробисер, накрываем оргстеклом, закручиваем саморезами по краям, в середину вкручиваем длинный саморез, не забываем оставлять люфт для свободного прокручивания).
13. Ролик Мебельный 3,5 см (вкручиваем саморезами ролик в намеченные отверстия на основе).
14. Колокольчик Золотой 2,5 см 2 шт (разгибаем головку винтового крючка плоскогубцами, надеваем колокольчик, загибаем обратно, прикручиваем к основе крючок плоскогубцами).
15. Ручка с Кольцами (надеваем на ручку кольца для карниза, приклеиваем к основе в намеченные отверстия, если необходимо - немного подпиливаем её).
16. Зеркальный Полистирол (клеим круглый зеркальный полистирол на место "глазика").
17. Выключатель Двухклавишный Внешний (полностью разбираем выключатель: снимаем обе клавиши (поддевая тонким предметом у края, фото на сайте №4), также снимаем низ, прикручиваем к основе внутреннюю часть выключателя, собираем обратно).
18. Цветочки-Крутяшки (вкручиваем на любые свободные места, не забываем оставлять люфт для свободного прокручивания).

Важные советы при сборке:

1. Не пользоваться шуруповёртом для вкручивания саморезов - он может повредить основу, только отвёртка и с умеренной силой.

2. Если какие-нибудь саморезы выйдут сзади из основы - их можно спилить наждачкой, наклеить заглушку или немного открутить саморез.

3. Во всех крутилках (часики, калейдоскоп эмоции, окошко, шестерёнки, спиннер) оставл

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари