Всі категорії
Додати товар

Светильник светодиоидный щенок, фонарик, ночник

299 грн
Опис

Особенности:

1. Креативный дизайн: уникальный детский Ночной светильник, чтобы добавить больше индивидуальности в вашу комнату. Это делает идеальное украшение и комнатный светильник для спальни.
2. Высокое качество: милые ночные лампы изготовлены из сочетания безопасного и высококачественного АБС-материала и материала ПК, имеют характеристики высокой прочности, хорошей прочности, сильной ударопрочности, хороший внешний блеск.
3. Светильник для защиты глаз: энергосберегающий теплый светильник светодиодный не мерцает и не повредит глаза вашего ребенка, а теплый белый режим делает его ночным светильник для ребенка в спальне.
4. Регулируемый угол: маленький светильник щенка может регулировать головку, как вы хотите, и вы можете легко отрегулировать угол светильник. Все четыре лапки также регулируются, и вы можете создать любые позы, которые вам нравятся.
5. Широкий спектр применения: его можно использовать как светильник для учебы или Ночной светильник. Для мам это удобный ночной Светильник для грудного вскармливания и смены подгузников. Может также использоваться как светильник подставки для сотового телефона.

Спецификация:
Материал: АБС-пластик
Цвет изделия: розовый
Продукт Размеры: 5,1x3,6x9,8 см
Вес изделия: 56 г
Время работы: 50-60 минут
Выходная мощность: 2 Вт

+3 батарейки в подарок.

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
sever88
sever88
Супер-продавець
Одеса
81% виконаних замовлень
Була

Схожі товари