Всі категорії
Додати товар

Махровий молочний набір подарунковий для лазні та сауни сім'я ярослав жіночий № 3

978 грн
Опис

1.Сарафан махровий для сауни молочний Ярослав -1 шт. Сарафан махровий відмінно підійде для тих, хто любить відвідувати сауну. Махровий виріб має 2 бретелі регулюється за допомогою зручної липучки. Знизу на сарафані красується приваблива аплікація. Махровий сарафан виконаний з 100% бавовни і добре вбирає вологу. Можлива прати у пральній машині в делікатному режимі. ЗАГАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ Щільність 340 г/м2 Розмір 46-52 Склад 100% бавовна Тип тканини махра Колір молочний 2. РУШНИК МАХРОВИЙ ЯР-500 70х140 ТМ "ЯРОСЛАВ" молочне - 1 шт. Мягкое и пушистое полотенце изготовлено из 100% натурального хлопка. Для окрашивания полотенца используются исключительно натуральные красители, поэтому махровое изделие надолго сохранит яркость цвета и внешний вид. Большая плотность плетения петелек делает полотенечко нежным и приятным к телу. Помимо этого, оно отлично впитывает влагу, легко отстирывается от загрязнений и не теряет свою форму после стирки. Такое полотенце идеально подойдет для домашнего обихода.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Плотность 500 г/м2
Размер полотенца 70х140
Состав 100% хлопок
Тип ткани махровая
Цвет молочный
3. Махровий рушник з вишивкою членів сім'ї ТМ "Ярослав" 50*90 див. -1 шт. Махровий рушник з вишивкою членів сім'ї ТМ "Ярослав" виготовлено з 100% натуральної бавовни найвищої якості. Добре вбирає вологу і в той же час, швидко сохне. Так само рушник з вишивкою стане гарним, практичним подарунком близьким людям. Здивуйте своїх рідних приємним сюрпризом! Виробник Ярослав Щільність 435 г/м2 Розмір 70х140 Тип тканини Махра Бавовна 100 % Дизайн - Бабуся,мама,донечка,внучка,кума,подружка. 4.Шапочка для сауни трикотажна махра бежева Ярослав -1 шт. Шапочка для сауны – это необходимый аксессуар для всех любителей посещения бань или саун. Он необходим, так как, голова человека не может так же хорошо и быстро адаптироваться к воздействию высоких температур, как другие части тела. Надев шапку для сауны, Вы сможете находиться в парилке намного дольше. Кроме того, шапки для сауны препятствуют пересушиванию волос и перегреву ушей. Шапка изготовлена из 100% хлопка и достаточно мягкая. Ее также возможно использовать при нанесении лечебных масок, в солярии для защиты волос от ультрафиолета. Шапка для сауны подойдет для волос любой длины, так как крепиться на надежной резинке.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Плотность180 г/м2

Состав 100% хлопок

Тип ткани Трикотажная махровая

5.ПЕРЧАТКА ДЛЯ САУНЫ ЯРОСЛАВ -1 шт.
Перчатка для сауны ТМ "Ярослав" изготовлена ​​из 60% хлопка и 40% джута. Мочалка в форме перчатки удобна в использовании: мягкая сторона мочалки предназначена для чувствительной кожи, более жесткая - для основательного пилинга. Она хорошо очищает кожу, создает легкий массажный эффект, способствует стимуляции кровообращения, поэтому отлично подойдет для принятия водных процедур. Перчатка для сауны от ТМ "Ярослав" незаменимый атрибут для похода в сауну, а также обычного приема ванны или душа.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наполнитель полиэстер
Размер Ширина: 10,5 см Длина: 22 см

60% хлопок,40% джут

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Бежевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари