Всі категорії
Додати товар

Шариковая ручка стилус zebra wing stylus c1 ballpoint pen - 0.7 mm - white

570 грн -6% 540 грн
Опис

Шариковая ручка стилус Zebra Wing Stylus C1 Ballpoint Pen - 0.7 mm - White P-ATC1-W
PN0172_ZEBRA
Используйте одновременно цифровой и аналоговый формат с помощью этого удобного стилуса и шариковой ручки в одном устройстве! Емкостный стилус работает на смартфонах, планшетах и ​​других устройствах с сенсорным экраном. Стилус изготовлен из мягкого силикона и обладает хорошей чувствительностью, поэтому вы можете легко перемещаться по устройству с сенсорным экраном. Он идеально подходит, когда вы не хотите пачкать сенсорный экран отпечатками пальцев, или когда вы проводите презентации с помощью планшета в школе или на работе, или когда вы просто играете в игры. Чтобы использовать шариковую ручку, просто поверните область захвата, чтобы удлинить кончик. Черные чернила входят в комплект, а заправки доступны в дополнительных цветах. Этот стилус с шариковой ручкой компактен и удобен в переноске благодаря легкому алюминиевому корпусу.
Ручка выглядит очень изысканно, но доступна по цене. Он поставляется в приятном выборе цветов корпуса — цветные корпуса металлические с соответствующим цветным стилусом, а черные и белые корпуса имеют глянцевую поверхность с черным стилусом.

Чтобы заменить стержень пера, вытащите серебряную часть ручки из корпуса пера. Затем отвинтите черный рифленый держатель заправки и вытащите заправку. Вставьте новый стержень и снова соберите ручку. свернуть
22/10/26

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Сріблястий
Розмір:
  • Onesize