Всі категорії
Додати товар

Пауло коэльо заир одинадцать 11 минут дьявол и сеньорита прим 3 книги

90 грн
Опис

Пауло Коэльо Заир Одинадцать 11 минут Дьявол и Сеньорита Прим

Цена за каждую 90 грн, если заберете все - то 250 грн за все

«Заир» — роман писателя Пауло Коэльо.

Название романа (и понятие) «Заир» позаимствовано Пауло Коэльо у Борхеса (из одноимённого рассказа). В исламской мистике за(х)ир — это однажды увиденный человеком (или несколькими людьми) образ, который остаётся в сознании и постепенно вытесняет из сознания всё остальное. Заир заканчивается сумасшествием (или просветлением). Таким заиром может быть монетка, тигр или пропавшая жена.

У главного героя бесследно исчезает жена. Он перебирает в уме все возможные варианты — похищение, шантаж, — но только не то, что Эстер могла бы просто уйти от него, не сказав ни слова. Постепенно мысль о ней становится наваждением. После долгих и мучительных поисков он осознает, что любовь — это прежде всего свобода, и это понимание в конце концов приводит его к любимой…

«Одиннадцать минут» (порт. Onze Minutos) — роман бразильского писателя Пауло Коэльо. Роман о поиске собственной истины скандально и натуралистично продолжает «женскую» тему, поднятую в некоторых предыдущих произведениях автора. 11 минут — столько в среднем, по наблюдениям главной героини, тратит человек на половой акт в день, что весьма мало (а значит и не стоит на этом так сильно заострять внимание). Роман Пауло Коэльо посвящает некоему Морису Гравелину, с которым встретился в Лурде.

«Дьявол и сеньорита Прим» (порт. O Demônio e a srta Prym) — роман бразильского писателя-романиста Пауло Коэльо.
Книга пытается найти ответ на вопрос: «Есть ли плохие люди».

Книга «Дьявол и сеньорита Прим» завершает трилогию «И в день седьмой», куда входят «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала…» (1994) и «Вероника решает умереть» (1998). Трилогия получила своё название благодаря тому, что в каждой из трех книг действие происходит в течение недели. Эта неделя коренным образом меняет жизнь всех героев.

В книге большое место уделяется Страху. Тому, что зачастую людьми правят их страхи. Страх одиночества, бедности, никчемности, непонимания и наконец… Страх Смерти. Самый великий страх, который когда-либо испытывали люди. Кто победит свой страх, тот останется победителем.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Категорії:

Схожі товари