Всі категорії
Додати товар

Жизнь в удовольствие, александр палиенко

129 грн
Опис

Александр Палиенко: Жизнь в Удовольствие

Цена данной книги 129 Грн

Переплет - мягкий

Все книги в наличии!!!
!!!Смотрите другие мои объявления!!!

Для заказа пишите:
*ФИО
*Город
*Отделение Новой почты
*Номер мобильного телефона получателя

Есть ЧЕТЫРЕ варианта доставки и оплаты:
1) Самовывоз Одесса Центр
2) Полная предоплата на карту ПриватБанка
3) Наложенным платежём
4) Безопасная Оплата SHAFA

" Жизнь в Удовольствие "

Александр Палиенко – спикер, тренер, футуролог, автор метода Трансформации Личности. Больше 28 лет является коучем и бизнес-консультантом. Благодаря видению, он получает бесценные знания о том, как устроен Мир, как быть счастливым и испытывать удовольствие от жизни

Автор изложил в книге актуальные на сегодняшний день знания и дополнил их простыми и эффективными практиками. Здесь вы найдете полное описание его уникального метода, рекомендации о том, как укрепить здоровье, построить гармоничные отношения, улучшить финансовое положение.

Узнаете, на каких китах стоят важные для человека сферы жизни и как быть в унисон с Миром, который так стремительно развивается. Ведь любые изменения, происходящие в человеке, влияют на весь Мир: что в малом, то и в большом.

Один из главных принципов Александра, максимально чётко описывающий процесс любых трансформаций: настоящие перемены начинаются с изменений привычек и рефлекторики.

Хотите изменить Мир, начните с перемен в себе!

Знания расширяются, состояния становятся более концентрированными, стремления – более осознанными. Тем, кто жаждет развития, всегда хочется большего. Многие из них время от времени задаются вопросами, как успеть за миром, как структурировать информацию и научиться получать удовольствие от каждого прожитого дня. Я постараюсь в книге дать ответы на эти и многие подобные вопросы.

Молчать о хорошем – это нормально. Я бы даже так сказал (пусть простит меня мой редактор): молчать о хорошем – хорошо! В одной из глав я подробно расскажу почему. Молчать – замечательно, и всё же главное – делать: постепенно менять себя и окружающий мир.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Категорії:

Схожі товари