Всі категорії
Додати товар

Комплект книг, богатый папа, самый богатый человек, думай и богатей

229 грн
Опис

Комплект из 3х книг:
1) Роберт Кийосаки "Богатый папа Бедный папа"
2) Наполеон Хилл "Думай и богатей"
3) Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"

Цена за 3 книги 229 Грн!

Переплет - мягкий

Все книги в наличии!!!
!!!Смотрите другие мои объявления!!!

Для заказа пишите:
*ФИО
*Город
*Отделение Новой почты
*Номер мобильного телефона получателя

Есть ЧЕТЫРЕ варианта доставки и оплаты:
1) Самовывоз Одесса Центр
2) Полная предоплата на карту ПриватБанка
3) Наложенным платежом
4) Безопасная Оплата SHAFA

Комплект из Трёх Книг.
Цена за 3 КНИГИ 229 Грн
Книги абсолютно новые, не Б.У
Обложка мягкая.

"Думай и Богатей"

Книга «Думай и богатей» — это книга, главным образом, о том, как стать богатым. Но, в дополнение к этому, данная работа посвящена достижению успеха в любой области посредством применения особой философии, предлагаемой автором. Например, по мнению спортивного обозревателя Джима Мюррея, данная книга помогла боксёру Кену Нортону одержать победу над легендарным Мохаммедом Али, а это стоит немалого.

Книга «Думай и богатей» включена в список необходимых к прочтению книг знаменитого писателя и лауреата Нобелевской премии Джона Максвелла. Также она является бестселлером, проданным тиражом свыше 20 миллионов экземпляров.

Возможно, вам будет интересно узнать, что ещё будучи студентом и подрабатывая репортёром, Наполеон Хилл начал сбор материала о карьере знаменитостей. В 1908 году Эндрю Карнеги предложил Хиллу взять интервью у 500 успешных американцев и определить универсальную формулу успеха. Результатом этого наставления спустя двадцать лет и стала книга «Думай и богатей».

О Наполеоне Хилле
Наполеон ХиллНаполеон Хилл – американский психолог успеха, философ и автор нескольких бестселлеров на тему достижения благосостояния. Также он является учредителем «Фонда Наполеона Хилла» и «Ассоциации Наполеона Хилла». Этого человека считают первым, кто сумел вывести правило, на котором даже сегодня зиждется многомиллиардный бизнес мотивации и поп-психологии. Данный принцип звучит как «ты есть то, что ты думаешь». До момента своей смерти в 1970 году Наполеон Хилл был предан своему делу – занимался просветительством и на своём собственном примере показывал, насколько эффективны его идеи и методы.

Краткое содержание книги «Думай и богатей»
В начале книги вы сможете прочесть интересную информацию об авторе и самой книге. После этого вашему вниманию будет предложено предисловие и пятнадцать интереснейших глав. По сути, всю книгу можно разобрать на цитаты, к которым, как к источнику вдохновения, можно обращаться буквально каждый день. Именно по этой причине мы не делали какой-то особой выборки, а просто решили познакомить вас с некоторыми идеями Наполеона Хилла, взятыми из его книги.

"Богатый Папа Бедный Папа"

Книга «Богатый папа, бедный папа» на русском языке основана на убеждении автора, что в школе дети не получают соответствующие финансовые знания. Они усваивают идеалы и модели поведения, которые, по мнению Кийосаки, мешают достичь финансового благополучия. Прежде всего, их учат, что для того, чтобы достичь счастья и благополучия в жизни, нужно много работать. Автор описывает свой личный жизненный урок: у него перед глазами был пример двух отцов, один много работал, был образованным человеком, но не имел при жизни больших доходов. Другой не имел высшего образования, но умел правильно вкладывать деньги, и в результате не знал бедности. Поэтому слушая этих двух людей и наблюдая за ними, Кийосаки смог найти оптимальную модель в отношении к деньгам.

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Т. Кийосаки – популярный автор мотивационных книг о финансах и личном развитии. Основная идея издания заключается в том, что надо пересмотреть свои жизненные установки и не много работать, а найти способ удачно вложить свои деньги, меньше взаимодействовать с пассивами и больше – с активами. И только освободившись таким образом от погони за деньгами, можно почувствовать свободу и достичь благосостояния в материальной сфере.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Категорії:

Схожі товари