Всі категорії
Додати товар

The brutal telling by louise penny , книга на английском

177 грн
Опис

Формат книги стандартный, переплет мягкий, в книге 508 страниц. Состояние очень хорошее, немного задняя обложка на верхнем углу подавилась.
Грядет хаос, старина.
С этими словами покой Трех Сосен разрушен. Когда семьи готовятся вернуться в город, а дети прощаются с летом, в деревенском бистро и антикварном магазине находят убитого незнакомца. И снова главный инспектор Гамаш и его команда призваны снять слои лжи, обнажая как сокровища, так и прогорклые секреты, похороненные в дикой местности.
Никто не признается, что знал убитого человека, но по мере того, как секреты раскрываются, хаос начинает приближаться к любимому владельцу бистро Оливье. Как ему удалось добиться такого впечатляющего успеха в своем бизнесе? Какое прошлое он оставил позади и почему похоронил себя в этой крошечной деревне? И почему каждая зацепка в расследовании возвращается к нему?
По мере того как Оливье становится все более безумным, цепочка улик и сокровищ — от первых изданий “Паутины Шарлотты” и "Джейн Эйр" до паутины со словом "ГОРЕ", вплетенным в нее, — ведет старшего инспектора глубоко в леса и через весь континент в поисках истины, и, наконец, обратно к трем Сосны, когда маленькая деревня готовится к правде и окончательному, жестокому рассказу.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Категорії: