Всі категорії
Додати товар

Надувной диван с пуфом air sofa надувное велюровое кресло с пуфом

1190 грн
Опис

Достоинства:
стильное и удобное;
украсит любой интерьер;
удобные мягкие спинки и подлокотники;
оснащенный пуфом;
пуф можно использовать и по отдельности, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник;
подарит Вам максимальное расслабление;
после надувания кресла, он с легкостью подстраивается под форму Вашего тела и возьмет на себя всю тяжесть напряженного дня.
Описание
Надувное кресло с пуфом AIR SOFA изготовлено из высококачественных современных материалов. Верхняя часть кресла и пуфы имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Надувное кресло AIR SOFA – отличный выбор для Вашего отдыха. С этим надувным креслом Вы можете полностью расслабиться.

Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого заполнения и быстрого спуска.
Состоит компактно для хранения. Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга, отдыха дома и многое другое; надувается в считанные минуты. Включает кресло и пуф, изготовленные из прочного, проверенного материала; мягкие, водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. Встроенный подстаканник; клапан «два в одном» имеет очень широкие отверстия для быстрого надувки и сдувки.

Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол , и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента . отдыхайте душой и телом. Возьмите с собой на диван ужина в бассейне или на отдых на море. Этот стильный диван будет дополнять красоту вашего дома. Отдых на Air Sofa подарит Вам особое чувство свободы, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, почувствовать душевный комфорт.
Характеристики:
размер кресла: 99 х 130 х 76 см
размер пуфика: 64 х 28 см
максимальная нагрузка: 100 кг
материал: винил с влагостойким флокированным покрытием
вес: около 3 кг
 
Комплектация:
Надувной диван и пуф
Насос
Заводская упаковка

Подписывайтесь, ассортимент постоянно пополняется новым интересным товаром!

Стан: Новий
Колір:
  • Сірий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
clikshop
Click Shop
Одеса
8% виконаних замовлень
Був

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?