Всі категорії
Додати товар

Нічник зоряне небо галактика. проектор звёздное небо с колонкой пульт

550 грн
Опис

Проектор «Океанские волны» и «Звездный ночной свет» 2-в-1: звездный проектор VOKSUN полностью проецирует звездное небо на стены и потолок вашей комнаты, имеет три настройки скорости движения океанских волн для более мечтательных и реалистичных эффектов.
Динамик Bluetooth и USB: эта лампа для проектора оснащена динамиком Bluetooth. Вы можете воспроизводить любимую музыку или историю перед сном через Bluetooth или USB-накопитель. Огни также могут мигать с музыкальным звуком, создавая фантастическую атмосферу.
Пульт дистанционного управления и таймер: все функции можно выполнять с помощью пульта дистанционного управления. Вы также можете установить таймер 1H/2H на автоматическое отключение. (Если вы не установите его, он выключится через 4 часа.)
10 изменяющихся цветов и 3 регулируемых яркости: 4 цвета: синий, красный, зеленый и белый можно комбинировать попарно для создания 10 типов волнового освещения со звездами. Вы можете выбрать между 40%, 70% и 100% яркостью и цветами в соответствии с вашими желаниями.
Идеальный подарок: вы можете использовать этот звездный проектор для семейных вечеринок, отдыха в офисе, детских ночников, романтических ужинов и т. д. Идеально подходит для детей, чтобы создать комфортные и расслабляющие впечатления перед сном, а также идеально подходит для взрослых, чтобы создать романтическую атмосферу.

Стан: Новий
Колір:
  • Червоний
  • Синій
Розмір:
  • Onesize