Всі категорії
Додати товар

Светодиодная кольцевая led лампа для селфы, фото и видео rgb mj33 (33см) (1 крепление)...

500 грн -18% 410 грн
Опис

Кольцевая LED лампа RGB MJ33 (33см)

Качественный профессиональный кольцевой свет подходит для визажистов, фотографов, блоггеров, салонов красоты, практически всем, кто связан с фото и видео творчеством.

В свободное от основной работы время универсальная кольцевая лампа может служить прекрасным осветительным прибором с регулируемой яркостью, температурой и направленностью свечения, что создает мягкий и комфортный для вашего зрения свет. Данная модель кольцевого света имеет все необходимое для создания ваших красивых фотографий, но при этом очень доступна по цене.

Достоинства:

Освещение
Главное в лампе RGB LED MJ 33 – кольцевой цветной мир. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, кроме белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветового направленного света в диапазоне от 1% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:

естественный;
холодный;
теплый.
С таким светом легко снимать крутые стримы, сторис, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток. Он не нуждается в дополнительных фишках. 15 цветовых регулируемых по интенсивности комбинаций – готовый эффект!

Съемка без остановки
Селф лампа получает напряжение от USB разъема, это позволяет использовать в качестве источника питания PowerBank, сетевой адаптер, компьютер, ноутбук, благодаря чему, лампу можно использовать вдали от сети электропитания, например на улице. Вы можете в любое время подключить и отключить лампу. Легкая конструкция, позволяющая быстро его снять и закрепить назад.

Характеристики:

Модель: MJ-33.
Размер: Диаметр 33см.
Цветовая Температура: 3000K-6000K.
индекс цветопередачи 90.
Входящее напряжение: 5V.
Частота: 50-60 Гц.
Люмен: 1000LM.
Интерфейс: USB (с PTZ + телефона мобильного зажима).
Максимальная Мощность: 25W.
Цвет свечения: холодный цвет, теплый цвет, нат.цвет + RGB свет.
регулируемые цвета: регулируемая яркость и смешивание цветов, специальные цветовые эффекты.
регулируемая яркость: 10-100% (10 уровней).
Материал: ABS+PC.
Комплектация:

Фирменная упаковка;
Световое кольцо;
Кабель;
Держатель для телефона;
Фиксатор для лампы

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари