Всі категорії
Додати товар

Karvipark наружные светильники на солнечных батареях садовые уличные

550 грн
Опис

В наявності 3 набори по 4 шт Ціна знижена!
Karvipark Наружные светильники на солнечных батареях 4 шт. Светодиодные наружные светильники с водонепроницаемым белым светом IP67 для улицы, сада, патио, газона, двора
Clear Solar Path Lights: Садовые фонари обеспечивают идеальное освещение ваших дворов, садов, тротуаров, газонов и коридоров, добавляя красивую сцену в ночное время. Просто поставьте его в место, которое нуждается в освещении. Нет необходимости заменять проводку или батареи, вы можете использовать бесплатную солнечную энергию!
Простота установки и автоматическое освещение: вам просто нужно включить уличные фонари H10 на солнечных батареях и вдавить заостренный конец в землю. Разместите солнечное наружное освещение там, где оно может получать больше всего солнечного света. (Пожалуйста, держите солнечную панель в чистоте.) Солнечные фонари автоматически включаются ночью и выключаются, когда светит солнце.
Водонепроницаемый дизайн: материалы из нержавеющей стали и высококачественный дизайн, водонепроницаемые и долговечные. Наши солнечные садовые фонари имеют класс водонепроницаемости IP67 и могут нормально работать в любых погодных условиях, включая дождь и снег.
Долгие часы работы: Каждый из наших солнечных садовых светильников оснащен 12 светодиодами с яркостью до 200 лм. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 600 мАч может быть полностью заряжена всего за 6-8 часов солнечного света и может обеспечить 8-10 часов освещения (время зарядки и работы зависит от погодных условий).

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Продавець
yulianavi
MadamPantalone
Супер-продавець
Кам'янець-Подільський
84% виконаних замовлень
Була

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?