Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Силиконовая форма для льда cumenss череп black кубики льда для охлаждения напитков

285 грн
Опис

Силиконовая форма для льда CUMENSS Череп Black кубики льда для охлаждения напитков
Силиконовые формы для заморозки льда в морозилке CUMENSS
Заимствованные традиции использовать пищевой лед для приготовления напитков и холодных блюд широко распространились и у нас. Стали уделять внимание и так называемой эстетической стороне данной привычки. Ведь лед можно подавать с блюдами и напитками не только в форме обыкновенных кубиков, а и пофантазировать в этом смысле.

Применение формы для пользы и разнообразия
Это подтверждают и предлагаемые вам формы для льда в виде человеческого черепа CUMENSS . Интересующимся людям известна легенда о тринадцати сакральных стеклянных черепах, часть из которых уже найдена. А фигурки изо льда чем-то напоминают эти артефакты.

Виски с черепом мало кого удивит, но и пусть не будет шокирующей с таким сюрпризом и окрошка или холодный чай. Замораживать можно не только воду, а и все из жидкого и съедобного, что подлежит заморозке: чаи, морсы, соки, какао, кофе, бульоны и пр. Это придаст отличное разнообразие к привычному рациону и удивит с эстетической точки зрения.

Необычный вид, придающий креатива
Материал формы – пищевой силикон. Его можно выполнить в различном цветовом исполнении и, как видно, придать ему любую форму. Он устойчив к температурам от минус сорока до более чем двухсот градусов выше нуля по Цельсию. Как известно, формочки из него применяют не только для заморозки, но и для запекания. Он очень гибок и пластичен и при этом очень прочен.

Купить оригинальные и слегка шокирующие кого-то силиконовая форма для льда CUMENSS Череп можно в нашем интернет-магазине по доступной стоимости. При должном обращении – прослужат вам такие изделия долгие годы.

Производитель : cumenss
Страна Производитель: Китай
Материал: Силикон
Форма ячейки: Фигурная
Количество ячеек: 4 шт.
Ширина формы: 80 мм
Цвет: Черный
Длина формы: 115 мм
Количество в наборе: 1 шт.
Объем: 20 мл
Особенности: Формы в виде черепа
Состояние: Новое

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Продавець
kru_an
kru_an
Хмельницький
19% виконаних замовлень
Була