Всі категорії
Додати товар

Кавова пара чашка блюдце порцеляновий, 110 мл, польща

180 грн
Опис

Завод фарфора "Ćmielów" является одним из старейших фарфоровых заводов в Польше. Он был основан в 1790 году, и с тех пор постоянно предлагает миру элегантную и качественную фарфоровую посуду.
Фарфор "Ćmielów" можно найти, например, на столах Букингемского дворца и в офисах польских министров, а также во многих изысканных заведениях. Бренд "Ćmielów" получил репутацию одного из лучших польских брендов в мире фарфора.

Фарфор "Ćmielów" - это удачное сочетание славных былых традиций ручного производства фарфора с новейшими идеями и достижениями.
Фарфор «Валбжих» всегда высоко ценилась во всем мире. Он сочетает в себе преданность классическим традициям - с одной стороны, и неповторимое сочетание этих же же традиций с новизной. Кроме того, в производстве фарфора используются только экологически чистые материалы, которые являются практичными и прочными. Разнообразие изысканных и нежных узоров, уникальная технология производства не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного.
Если вы хотите украсить свой стол по-королевски, или просто сделать роскошный подарок - фарфор станет для Вас лучшим выбором.
Кофейная пара:
Чашка кофейная - 110 мл
Блюдце кофейное - 12 см
Страна -производитель - Польша
Материал - фарфор

Стан: Новий
Колір:
  • Золотистий
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
posudikdon
posudikdon
Супер-продавець
Київ
86% виконаних замовлень
Була

Схожі товари