Всі категорії
Додати товар

Продавець цієї речі Була На Шафі більше 30 днів тому

Шторы на люверсах

499 грн
Опис

Тип: Штори

продам комплект новых штор на люверсах с Amazon.
Размер 107см на 160 см.
цена 500 гривен за две шторы.

Описание с амазона :
2 панели штор в упаковке, каждая панель имеет размеры 107*160. Люверсы для штор легко подходят к стандартным карнизам. Перед покупкой измерьте размер места, которое вы хотите установить.
Полиэстер. Очень прочный и устойчивый материал, используемый в этих стильных портьерах, который не будет угрожать вашему здоровью или окружающей среде. Хороший выбор для домашнего декора.
Высококачественная обработка поверхности может выдержать годы использования. Машинная стирка в холодной воде и сушка в стиральной машине при низкой температуре. Не царапайте оконные шторы острыми предметами.
Изысканные узоры и яркие цвета, напечатанные на одной стороне наших штор, прекрасно сочетаются с мебелью вашего дома. Доступно в ванной, кухне, спальне, офисе, гостинице, кафе и т. д. Кроме того, это также идеальный подарок для ваших друзей или любимых в некоторые особые дни, такие как Рождество, дни рождения, День благодарения, День матери/отца и так далее.
Мы предлагаем 100% гарантию удовлетворения. Если вы недовольны нашими шторами, мы заменим их или вернем деньги по любой причине! Наши шторы предлагают роскошный фактурный вид, не пропустите эти уникальные шторы.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Матеріал:
Поліестер

Схожі товари