Всі категорії
Додати товар

Кроссовки детские для мальчика или девочки черные с сеткой на объемной подошве kimboo

645 грн
Опис

Супер стильные детские кроссовки для мальчика или девочки на объемной белой подошве. Очень стильная модель. Верх комбинированный: текстильная сетка с эко-кожей. Не смотря на объем, кроссовки очень легкие и удобные, благодаря супер легкой пенковой подошве. Модное сочетание цветов черный с серым и оранжевым в трендах нынешнего сезона.

Высота подошвы 2-2,5 см3ц

Подойдут на ножку стандартной полноты. подъем регулируется шнурками-резинками и липучкой.

Для выбора своего размера, смотрите размерную сетку на данную модель:

26р - 16 см

27р - 16,7 см

28р - 17,5 см

29р - 18 см

30р - 18,7 см

Перед оформлением заказа уточняйте наличие размера!!!

Замеры стельки делаем сами, вручную.
Отправка Новой или Укрпочтой. Отправка Новой почтой каждый день, кроме воскресенья. Отправка Укпочтой в такие дни, как: вторник, четверг, пятница, суббота с утра.
Доставки Джастин нет.
Оплата осуществляется на карту Приват банка, или наложенным платежом, с минимальной предоплатой на доставку. Или же можете воспользоваться безопасной оплатой через Шафу
Очень ответственно относитесь к выбору нужного вам размера. Чтобы не ошибиться в выборе, замеряйте правильно свой размер, следуя инструкции:
Чтобы определить свой размер обуви, нужно измерить стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Для более точного измерения, обопритесь пяткой, например, в стену. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми выпуклыми точками (A и B)

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Помаранчевий
Розмір:
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
Матеріал:
Штучна шкіра Текстиль
Сезон:
Літо Весна

Схожі товари