Всі категорії
Додати товар

Шикарні спортивні кросівки-сандалі з шкіряною устілкою р. 26,27,29,30,31

435 грн -10% 395 грн
Опис

Пропоную вашій увазі шикарне дитячі кросівки-сандалі. Якість вище ціни!!!!! ТМ Angel Star - взуття пройшла гігієнічні випробування і сертифікована в Україні. Повністю натуральні матеріали - всередині устілка з натуральної шкіри і спортивний текстиль, і зовні - шкіра нубук штучний високої якості і текстиль. Якість перевірено на власній дитині. Спортивні Сандалі ANGEL STAR Kids*shoes - розміри 26,27,28,29,30,31. Сандалі всі сезонні: вулиця весна-літо-осінь, садок або школа, змінне взуття для садка або школи. Производство Китай (качественный фабричный Китай), сертифецированы в Украине.
К каждой паре коробка в подарок!!!

В прошлом году брала ребенку. Лето отходил, не стерлись, не порвались, очень доволен и сынуля и я - нога дышит , легкие , удобные и стильные (в спорт магазинах подобные сандали известных брендов продают в 2-3 раза дороже, только за бренд) . Эти сандали не раскручены в отличии от известных ТМ, а качество их на высоте, ни чем не хуже чем известные торговые марки.
В этом году снова такие взяла и ребенку и на продажу. Со стороны ноги , как делается в дорогих сандалях - мягкие тканевые вставки, защищают ногу от натирания, придают удобство. С наружи искуственные материалы (кожзам высокого качества). Хороший протектор, подошва толстая, анатомически правильно выполненный крой стельки и подошвы, внутренняя стелька кожа, регулируются по ширине и подъему липучками и шнуровкой-затяжкой. Очень легкие и удобные при ходьбе. Шикарнейший вариант для лета, двора, моря, на выход, для сада и школы а так же как сменная обувь в школу и садик.
Милые Мамочки, количество ограничено, спешите приобрести такие шикарные спортивные сандалии для любимых ножек малышей. Сандалии можно брать с запасом до 2,00 см, если ножки полные и большой подъем - 1,5 - 2 см можно брать запас, хватит на 2 полноценных сезона, то есть на 2 весны, 2 лета и 2 начала осени, шлёпать не будут, за счёт шнуровки-резинки хорошо держат ногу, а липучка по подъему и пяточке регулирует полноту и размер длины по стопе зафиксировать, проверить на ножках своего сынули. Для худенькие и узких ножек запас можно брать 1,0-1,5 см.

р.26 - 17.5см
р.27 - 18.3см
р.28 - 19,0см
р.29 - 19.8см
р.30 - 20.4см
р.31 - 21,0см

оплата на карту ПриватБанка или Моно банка полностью 💯 % + комиссия банка

отправка НП или Укрпочта

Стан: Новий
Колір:
  • Синій
  • Помаранчевий
Розмір:
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Матеріал:
Штучний нубук Крослайт Текстиль
Сезон:
Літо Осінь Весна

Схожі товари