Всі категорії
Додати товар

Термобелье, лонслив унисекс 7-8 лет/122-128

450 грн -48% 235 грн
Опис

Термокофточка легкая и практичная – согревает ребенка при низкой температуре, позволяет телу дышать, существенно упрощает сборы на прогулку в любое время года, облегчает жизнь детям и родителям.
Находясь одетым в помещении или активно двигаясь на улице, ребенок потеет. Обычная одежда впитывает влагу, становится влажной, теряет свойства. Детское термобелье в свою очередь отводит влагу наружу, не дает ей попасть обратно. Благодаря особой структуре ткань «дышит», при этом сохраняет тепло, т.е. поддерживается оптимальная температура тела. Ребенок защищен от перегрева и от переохлаждения даже прохладной зимой.Имея не очень большой вес, оно отлично поддерживает тепло, заменяя 2-3 слоя лишней одежды. Подходит для повседневных прогулок, разных занятий спортом в холодное время года.
Цвет серо-белый.
Длина от плеча- 45 см, длина по боковому шву от подмышки- 31 см, ширина плечи- 27 см( тянется до 40 см), длина рукава от плеча- 44 см, пог- 32,5 см( тянется до 46 см), пот- 32 см, поб- 31,5 см.
Пожалуйста, берите реквизиты на оплату только в том случае, когда действительно настроены купить и понимаете , что можете оплатить в течении 2х часов, бронь на оплату только в рамках этого времени.
На автоматическую кнопку купить реагирую, только после оплаты, давайте, пожалуйста, начинать человеческий диалог 🌹
Отправка почтой по полной предоплате на картумонобанк/приватбанк.
Отправка Новой почтой каждый день, a укрпочтой несколько в неделю и оговаривается индивидуально.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 7/122
  • 8/128
  • 6/116
  • Onesize
Продавець
jul1a
PrettyBoutique
Ірпінь
80% виконаних замовлень
Була

Схожі товари