Всі категорії
Додати товар

Тренувальні дитячі трусики для привчання до горщика з 6-ти місяців для привчання до горщика

120 грн
Опис

20 забарвлень Тренувальні дитячі трусики для привчання до горщика

РОЗМІР: М/ 80: підійде для дитини 6-10 кг; РОЗМІР: L / 90: підійде для 10-14 кг дитини; РОЗМІР: XL / 100: підійде для 14-19 кг дитини.

Складаються з 3 шарів:
1) зовнішній шар - 100% коттон !!!
2) 3 шар - дихаюча і непромакаюча мембрана PUL,
3) внутрішній - 100% коттон, а області попці і ніжок-шар мікрофібри.

Принцип действия тренировочных трусиков очень прост.  Тренировочные трусики  носятся как и  обычные трусики. Как правило, тренировочные  трусики одевают  днем дома ― то есть именно в то время, когда нужно периодически усаживать малыша на горшок. Благодаря своей многослойности, после "пописа" трусики на какоето время  задерживают жидкость. Поэтому, если ребёнок в таких трусиках пописает, ничего не намокнет и не испачкается. В то же время, малыш обязательно обратит внимание на то, что он пописал (почувствует дискомфорт от влаги), а маме будет легче объяснять ребёнку, что и как нужно делать.Специально для того, чтобы сделать деликатный процесс приучения ребёнка  к горшку удобным и не слишком обременительным, и придуманы  тренировочные трусики для приучения ребёнка к горшку.

Помните, что  тренировочные трусики не  только помогут приучить ребёнка  к горшку, но и сохранят ламинат,  ковры, мебель, постельное  бельё  в Вашей  квартире! :) Не забудьте, что в  тренировочных трусиках  нет абсорбирующего вещества и они именно задерживают влагу, поэтому через некоторое время становятся мокрыми и потихоньку начинают протекать. Рекомендуется иметь  тренировочные трусики  в количестве соответствующем числу пописов ребенка в день. После использования  тренировочные  трусики  стираются и весь процесс приучения  можно повторять заново.

Стан: Новий
Колір:
  • Бузковий
  • Блакитний
Розмір:
  • 6-9мес
  • 9-12міс
  • 12-18міс
  • 18-24міс
Матеріал:
Бавовна
Сезон:
Зима Літо Осінь Весна