Всі категорії
Додати товар

Браслет steel rage, чоловічий браслет "стіл рейдж"

170 грн
Опис

Steel Rage ― Современный и стильный браслет с уникальным дизайном , объединяющий в себе брутальность и статусность . Это браслет для мужчин , которых привлекает новизна и оригинальность . Браслет будет поражать окружающих своими формами и неповторимым видом . Steel Rage -самый модный и востребованный аксессуар в Европе . Стильный и необычный браслет Steel Rage выглядит очень ярко и интригующе .

Браслет Steel Rage – это элегантный аксессуар в классическом стиле, который наилучшим образом подчеркнет вашу статусность и респектабельность. Незаменимый атрибут для успешного и делового человека!

Что такое браслет Steel Rage

Браслет Steel Rage – это стильное мужское украшение, которое имеет уникальный дизайн и ярко выраженную индивидуальность. Браслет выполнен в виде нескольких переплетающихся звеньев, которые отличаются по форме и цвету. Часть звеньев имеет трехслойное золотое напыление, благодаря чему украшение выглядит статусно и очень оригинально.

Браслет Steel Rage изготовлен из особо прочной хирургической закаленной стали, которая не темнеет со временем, не окисляется, не вызывает раздражения или аллергии при длительной носке. Застежка браслета выполнена в виде карабина и позволяет надежно фиксировать его на вашем запястье. Длина браслета составляет 23 сантиметра, ширина – 8 миллиметров.

Внешний вид браслета Steel Rage свидетельствует о тщательно продуманном дизайне и неброской роскоши, которую может себе позволить современный и состоятельный человек. Гарантируем, что браслет станет вашим верным и надежным спутником на всех мероприятиях, поскольку прекрасно подходит под любую одежду: от классического костюма до рваных джинсов.

Особенности браслета Steel Rage

· Стильный дизайн – сложная форма, уникальное переплетение, комбинация разноцветных элементов

· Высокопрочные материалы – браслет не окисляется, не темнеет, не вызывает аллергии

· Трехслойное напыление золотом – гарантирует долговечность использования браслета

· Прочный замок – уверенно фиксирует браслет на вашем запястье в любой ситуации

· Небольшой вес – браслет практически не ощутим на руке, не мешает и не цепляется за предметы

· Классическая форма – подходит и под офисный костюм, и под спортивные джинсы

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
mascha777
mascha777
Супер-продавець
Київ
85% виконаних замовлень
Була

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?