Всі категорії
Додати товар

Штаны для охоты и рыбалки jahti jaht air tex

2350 грн
Опис

Оригинал, отличное состояние
Размер указан XXL

Полупояс 57
Длина 103
ПОБ 68
Длина по внутр шву 71
Выход штанины 25

В костюме Jahti Jakt Classic использована высокотехнологичная мембранная ткань AIR-TEX которая обеспечивает влагостойкость костюма до 12 000 мм столба воды и проницаемость воздуха. Благодаря мембране костюм великолепно дышит даже при быстрой ходьбе, при этом прочный и бесшумный.
Бесшумная и грязе - отталкивающая поверхность. Просторные и функциональные карманы. Регулируемый пояс и штанины. Вентиляционные отверстия на брюках. Специально сформированные рукава и колени для свободы движений. Верхний материал костюма с тефлоновой обработкой не растягивается и сохраняет свои качества при любой погоде. Термобелье из ткани MicroDry вбирает влагу с кожного покрова и отводит к наружным слоям экипировки.

Наружный материал костюма Jahti Jakt Classic, покрыт мембраной AIR-TEX, поэтому он еще легче, устойчивее и эластичнее, ткань не шумит. Мембранный слой AIR-TEX нанесен непосредственно на поверхностную ткань - костюм более комфортнее, прочнее и легче прежнего, в том числе и в дождливую погоду. То есть одевая или снимая один, либо другой слой Вы можете сами регулировать температуру комфорта, исходя из погодных условий и физической активности.
Все костюмы "Jahti Jakt" охотничьей серии являются всесезонными. При максимальной послойной комплектации температура экстрима -25 градусов.

Мембрана AIR-TEX нанесена прямо на наружный слой ткани костюма, она сохраняет его уникальные свойства даже после длительного пользования и многократной стирки.
Проверка в лаборатории Функциональности одежды (SWL), показала, что новая мембрана AIR-TEX так же прекрасно пропускает воздух как в новом, так и в несколько раз стираном костюме (пропускаемость воздуха >11 000 г/м2/24 h). Во время тех самых исследований, мембрана получила прекрасную оценку за непроницаемость воды >10 000 мм. Эти свойства не изменились даже после многократной стирки костюма.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Хакі
  • Зелений
Розмір:
  • 44/XXL/52
  • 42/XL/50
Продавець
7casual
7casual
Супер-продавець
Київ
79% виконаних замовлень
Був

Схожі товари