Всі категорії
Додати товар

Хатка для котика чи песика

1050 грн
Опис

При заказе указывайте цвет домика (без указания цвета - высылаем самый продаваемый цвет)!!
При заказе новой почтой +30 грн коробка для маленького домики и +60 грн коробка для большого домика,пишите поменяю цену,Укрпочта можете заказывать,упаковка наша.
Отправляем заказанный товар из города Одесса.

Домик отшивается в двух размерах: маленький (850грн) и большой (1050). Приблизительные внешние размеры маленького домика: ширина-33см, длина-43см, высота-28см, высота передней стенки входа 12-14см. Приблизительные внешние размеры большого домика: ширина-50см, длина-52см, высота-40см.

Утепленный меховый Домик.
Стенки домика выполнены из двойного теплого мягкого меха, каркас домика - поролон плотность 32 толщиной 2см в маленьком домике и 3см в большом, специально завышенная передняя стенка входа в лежак, чтобы Вашего питомца не просквозило возле окна или в любом другом месте. Небольшой в диаметре вход в лежанку пошит специально для удержания тепла в нем. Подушка из двойного меха с мягким наполнителем холлофайбер очень порадует и согреет вашего любимого питомца в любое время года!!! Подушка сьемная. Домик специально разрабатывался для голошерстных питомцев (например: котов и кошек породы Сфинкс, собак Чихуахуа, Такс, и т.д.) т.к. в обыкновенных домиках-лежанках (даже очень качественных и дорогих) эти породы очень замерзают и им нужен особенно утепленный вариант лежанки домика. Также он идеально подойдёт для любой другой породы котов и собак. Вы не пожалеете!!! Купив наши домики-лежаки для котов, кошек и собак Вы осчастливите своих любимых питомцев в холодные осенне-весенние и зимние времена года!!! Реально очень теплый мех!!! Ваш питомец будет доволен на все 100!!! Качество пошива отменное!!!

Дополнительно, по желанию, производим Съемные чехлы на матрас из меха.
Для удобства чистки и стирки съемные чехлы на матрас домика просто необходимы каждому хозяину питомца.

Отправки Новой почтой, Укрпочтой или Джастин.

Оплатить можно на карту ПриватБанка или наложенным платежом при получении посылки на Новой почте, Укрпочте или Джастин

Могу скинуть фото нашего товара и фото наших клиентов на Вайбер.

Стан: Новий
Колір:
  • Сірий
  • Персиковий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
anton...
antonovskayaalena
Миколаїв
62% виконаних замовлень
Була

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?